Советы, идеи для досуга

Что делать если скучно??? Моему ребёнку 13 лет и ему скучно!!! Что делать подскажите???

Спроси у кота. Он знает, что делать, когда скучно.
Нураддин Исмаилов
Лучший ответ
по последним данным психологов США, если подросток 13-18 лет проводит за монитором компа или смартфона более 5 часов в день, то риск суицидальных мыслей превышает48%. если менее 1 часа - 28%. Посоветуйте своей маме отключить интернет и записать вас в бассейн или спортивную секцию и интеллектуальным уклоном.
Машka Ходотова
Пущай носки штопает.
Алмат Косалиев
увлечение найти для дочери, и лучше совместное, например фотография, сейчас многие увлечены скрапбукингом, девчонки просто обожают это, в инете на ютуб много видеоуроков, послушайте вместе аудиокнигу интересную.... спросите, что хочет девочка, может у нее мечта музыкой заниматься, танцами, куклы шить очень интересно....
развеселить по способности
Я обычно читаю, смотрю фильмы или аниме, слушаю музыку или мечтаю)) Мы ровесницы)
В основном мечтаю, это самое лучшее и незаменимое времяпрепровождение)) Правда, не очень полезное, увы (
Есть продукты? Приготовить вместе чего нибудь вкусьненькое!
Купить ему Нинтендо нх с парочекоц игр но это влетит в копеечку . Или как мне дать в руки огнестрельный пистолет и идти стрелять по птицам ))
Ех прям сейчас помню . Старенький тт и огромное ведро пуль
D*
Daneka ***
Выключить свет, задвинуть шторы, начать смотреть хорор
вы совсем объебались? ну пусть чистит и моет туалеты, может помочь или читает книги. читать книги отличный вариант, будет начитанной и мешаться под ногами не будет. шик.