Что делать если я поспала днём и выспалась,а теперь мне нечего делать
В телефоне уже скучно сидеть,а вставать только через 3 часа
Советы, идеи для досуга
Что делать если скучно
Много чего можно сделать, если скучно. Например:
-Выйти на прогулку. Быстрая ходьба полезнее, чем бег.
-Узнать, как наконец полюбить себя.
-Узнать, как нейтрализовать вред от сидячей работы.
-Понять, кто вы и чего хотите на самом деле.
-Узнать, как избавиться от апатии.
-Исправить свою осанку. Особенно это полезно при сидячей работе.
-Заняться обычной гимнастикой.
-Написать статью в блог.
-Нет блога? Создайте и напишите статью.
-Расчесать собаку. Нет своей? Займите у соседа.
-Заняться гимнастикой Цигун. Проживете дольше.
-Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
-Початиться с ботом Алисой. Она забавная.
-Затеять стирку и смотреть, смотреть, смотреть, как оно там вертится.
-Заполнить анкету за деньги. Слышите? За Деньги! -
-Заработать еще чуток денежков, комментируя материалы на сайтах, общаясь на форумах, оставляя лайки и просматривая видео. -
-Найти на теле волшебную точку и прожить 100+ лет.
-Передвинуть мебель. Хотя бы просто стул. И залипнуть на том, что изменилось.
-Пройтись по магазинам просто так и мысленно покупать все, что захочется.
-Написать письмо/смс родственнику. Ему (ей) будет приятно.
https://findself.ru/chto-delat-esli-skuchno-100-idej-dlya-razvlecheniya.html

-Узнать, как наконец полюбить себя.
-Узнать, как избавиться от апатии.
-Заняться обычной гимнастикой.
-Написать статью в блог.
-Нет блога? Создайте и напишите статью.

На вопросы отвечай и не задавай глупых.!
Поиграть в танки!
Почитай книгу из дополнительной школьной программы, такие печатают в учебниках иногда, учебниках истории.
Играй в геншин импакт или чем там анимешники занимаются
уроки
Любовь Солдатова
Анатолий Провоторов
Нет
Анатолий Провоторов
Мм..
Надо рядом с парнем лежать. Тогда таких вопросов не будет
Несчастное поколение. Как может быть скучно если есть интернет, для меня загадка.
Сагыныш Жакенова
Надоедает
Ну наверните тарелку говна и запейте мочой, анимешники ведь этим питаются?
Сходи кошек покорми во дворе.
Кинчик можно глянуть, почитать что нибудь..книгу или статейки. Можно поделать зарядку. Приготовить завтрак. Порисовать. Мне продолжать?)
Потереби яичко
Почитать.
brawlhalla