Советы, идеи для досуга

Мне скучно, очень скучно. Что мне делать

(летние каникулы).
Просыпаюсь часов в 10-11. Потом тупо залипаю в телефон. Вечером смотрю телевизор. Потом спать. И все!!! Но при этом делать ничего не хочу. Неплохо было бы сходить в кино или в планетарий, но денег нет от слова совсем. На работу еще не берут. Ничего не хочу. Что делать :-(
Можно посмотреть фильмы, сериалы, мультфильмы, аниме любимые смотреть дома.
Думаю вполне реально отыскать что-то стоящее себе для просмотра.
Я кстати здесь смотрю, мало ли заинтересует https://dosfilm.xyz/
Ирина Ашихмина
Лучший ответ
Займись Онанизмом, помоги Матери...
Alex Dee
Чикатило тоже скучал, пока не нашел себе развлечение.
Собирай цвет. мет. Ходи по гаражам.
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Nature ***
Интересно,
когда придумываешь новое..
по опыту - лепил фантастических
животных из простого пластилина,
потом начал создавать абстратактные
математические модели..
(оказалось - всё придумано давно - тензорное исчисление).
Потом написал фантастическую повесть...
ну ни нужною ни кому...
но что-то дало...
---
Жить должно быть не скучно...
иначе только быт.
Яна Чистикина
Владимир Юденко ????????????????????????
собирай бутылки, сдавай во вторсырье, хоть какие то деньги.
S)
Sholpan4Ik ))
Книжки почитай..
Gulnara Pernebekova
Наталья Дёмина Не получается. Пробовала читать. Через силу немного прочитала. Хотя книга интересная вроде.
Сыграть в доту, че еще
Наталья Дёмина Ну у меня компьютера нет и ноута нет. Насколько я знаю там это надо.
Снимай тикток
Roma Abdirov
Наталья Дёмина У меня нет тиктока
аналогично, только просыпаюсь в 4-5 утра, потому что от скуки ложусь очень рано. прогуляться можно, пока людей мало, воздухом дышать. иногда книжки читаю. пытаюсь в спорт. всё
Наталья Дёмина На улице пекло адское. только дома под кондером лежу
загляни сюда)
Ирина Юсупова
под рочи
Ленар Мулюков
Владимир Юденко Зочем такое дитю придлагаишь черный
Владимир Юденко ни тошто она дажеть малая нще а то чзто эта в обще грех
пасмари фильмы там всяке
Алёнка Шарова
Наталья Дёмина Я начинаю смотреть и забрасываю
Когда "скучно жить", значит в жизне нет вообще ни каких проблем, дел и забот, что даже не рад возможносте отдохнуть..
Наталья Дёмина Дела вроде есть, но делать скучно
Knight Rider посмотри.
Эльвира *****
Наталья Дёмина Ладно посмотрю что там. Наверное
....ну, я не знаю.... такая же ситуация :(
жить надо и всё XD
больше ничего посоветовать не могу
:_) понимаю
Поэтому весь день сплю
Иногда рисовать выходит или аудиокниги слушать
Но через силу :_)
Наталья Дёмина Аххх (( а я ролики на ютубе через силу смотрю и сплю тоже.
Учебники почитай
Наталья Дёмина Какие? За след год еще не выдали, за прошлый забрали