Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)
Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.
Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.
Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.
А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!
Вариантов множество!
Советы, идеи для досуга
Люди добрые мне очень скучно дайте совет что делать что бы не было скучно
резьба по дереву завораживает в различных технологиях шкатулки панр сувениры кулоны
купи муз инструмент, учись на нём играть, или займись пенспиннингом
полазий в контакте) ) начни что то делать, скука пройдет
посмотри фильм
onlyfilms.ru
зайцев нет. ру
сходи погуляй по вечернему городу.
почитай книжку
позвони другу.
зайцев нет. ру
сходи погуляй по вечернему городу.
почитай книжку
позвони другу.