Советы, идеи для досуга

Что делать когда очень скучно?

Я инвалид детства 1 группы. Ни куда из дома не выхожу. Друзей нет и девушки тоже нет. Я 3 года назад закончил школу. Друзей не стало по той причине, что я с 5 класса ушёл на домашнее обучение. Вот теперь уже четвёртый год сижу постоянно дома и мне очень не хватает общения и в добавок нет девушки и никогда не было. Что мне делать?
Ал
Алёна
А какие у тебя возможности? Ты можешь передвигаться? Ты сейчас учишься в каком-нибудь в высшем заведении (заочно, я имею ввиду) ?
Из твоего сообщения я поняла, что у тебя много времени. Подумай о том, что у тебя может и нет возможности куда-то выйти, но зато у тебя других возможностей (шансов) никто не отнимал! !
У тебя есть интернет, это уже много! Ты можешь изучить язык по интернет учебникам (можешь даже не один язык) , можешь изучить различные программы. Можно научиться создавать сайты и делать их на заказ, оплату своей работы будешь получать путем перевода денег через интерет кошельки. Можно заняться другой ручной декоративной работой, создать группу в контакте, продавать свои изделия.
Недавно в новостях показывали девочку, она была в инвалидной коляске с детства. Теперь она делает пластилиновые мультики!! ) Для воплощения своих идей ей требуется только пластилин, фотоаппарат и не сложная комп. программа, которую можно скачать. Теперь она лауреат многих конкурсов и ей заказывают социальные ролики или рекламу!
Поверь, когда ты найдешь то, что тебя интересует, поделишься этим с другими у тебя появятся друзья и занятие! Раз ты задаешь здесь этот вопрос, значит ты уже понял, что так нельзя! Пусть это будет твоим стимулом! Очень желаю тебе обрести себя! Я верю, что у тебя все получиться!!!
Марина Гиричева
Лучший ответ
задавай вопросы, а мы будем отвечать--вот и общение
ну по ходу само лучше - это знакомиться и общаться в нете (вконтакте, например)
Елена Рамих
веселится и не будит скучно!!
Юрий Гурский
общайся с людьми в интернете по интересам
все равно надо куда нить выбераться ) хоть иногда
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.