Советы, идеи для досуга
Всем привет!!! Сижу дома (изнемогая от жары), на речку и тому подобные выезды не могу осуществить.
Подскажите мне какие-нибудь хорошие фильмы (только не бестолковые комедии), чтоб после просмотра аж за "душу взяло"...
"Побег из Шоушенка" посмотри,. .
Сначала как начнешь смотреть, то всё-не оторвешься! Три часа как 3 минуты! Зато впечатлений море!!! !
Ну, а если смотрела этот фильм, то советую еще посмотреть (такие, что аж за душу берет) :
1)"Девочка"-русский фильм (Елены Николаевой).. . О девушке-наркоманке, которая попала в тюрьму.. . И только там поняла, какую она совершила ошибку и начала исправляться... Ну вообщем фильм-супер!
2)Красотка (с Джулией Робертс): "Финансовый магнат Эдвард Льюис, заблудившись в ночном городе, останавливается возле уличной проститутки Вивьен, чтобы она показала ему дорогу. Девушка чем-то понравилась Эдварду, и он пригласил её в номер. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней, и предлагает девушке остаться в его апартаментах ещё на некоторое время — за дополнительный гонорар. Сначала на день, потом ещё на несколько дней. Вивьен терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для нее просто «клиентом» . Параллельно с этим развивается вторая сюжетная линия — Эдвард работает над большим контрактом по скупке и перепродаже по частям крупной судостроительной компании.
Мимолётное знакомство заставляет Эдварда переосмыслить жизненные ценности. Вивьен не хочет быть просто содержанкой миллиардера — она ждёт «рыцаря на белом коне» , который приедет и заберёт её из прошлой жизни. "
Советую-не пожалеешь никогда!
Если * НАЙДЕШЬ * --------* Планета ОБЕЗЬЯН * - 5 ФИЛЬМОВ : * Робот АРТ - спасение цивилизации * ( фантастика )
Поищи в нете онлайн фильмы..) ) прочитай сюжеты..) ) очень много интересных фильмов)))