Советы, идеи для досуга

умираю от скуки по вечерам,нэт уже бесит!! Люди, что вычерами делаете?

ну если тебе нэт надоел, то купи пазлы, хотя на первых 50-ти квадратиках они запаковались обратно, и подарились другу.
Найди хобби, это помогает, попытайся как девочка из Японии собрать 10 000 бумажных журавликов (ну или корабликов) так ты займёшь недели две
У тебя котэ есть? можешь хомячка купить или морскую свинку (свинка лучше, нравится)
Закачай комедий, насмотрись до тошноты (я знаю одну ссылочку... )
вот это на первое время (минут на 10) http://www.youtube.com/watch?v=RsV2KMDRXkY
найди новых знакомых, устройся на работу, найди круг людей со сходными интересами, СЪЕЗДИ НА КУРОРТ!
Рамиль Рахматуллин
Лучший ответ
отвечаем на воросы.
Merdan Ereshow
Я вечером, прийдя домой - завариваю кофе или чайку, беру с собой во двор, ставлю на скамейку, и понемногу глотая - делаю пристрой из старых досок, потом бегаю в лесу, иногда по стадиону, прибежав - сажусь за Интернет...
вот здесь скуку проветриваю)) *
Умираем от скуки :))
учусь играть на гитаре, и готовлюсь к предстоящим экзаменам. увы второе пока приоритетней ((((
Вечерами думаю чем заняться и че то никак не придумаю.. . Поэтому сижу в инете
Liliy@ Shangereev@
импровизирую
Антон Никулин
Дрочу
Саша Коштылев
ia licino igraiu v poker
копим решительность для начала изменения жизни. пока плохо получается. а нэт предпочитаем только изза доступности и нерешительности.
утром учусь, днем гуляю, вечером устаю от всего и отдыхаааю)
Perfect world. засасывает (
лучше вечером помогать тому кому делать нечего
Влюбись!!!!))))
Golik1999