а скорее всего это лень или характер.. . понимаешь, есть тип людей, которые всегда чем то недовольны.. . и смена работы ничем тебе не поможет.. .
и я раньше был таким.. . вечно недовольным.. .
просто я сумел поломать свой характер и изменить своё отношение к окружающему в лучшую сторону.. .
Советы, идеи для досуга
раньше моя работа мне нравилась, а сейчас бесит сильно... и что делать? Валить или интерес как-то возвращать?...
у меня так было со второй работой, просто ушла в декрет, надеюсь к выходу появится интерес и силы.
Да пока лучше бы интерес возвращать.. . Офисных на бирже труда - как собак нерезанных.. .
Хотя.. . Если есть РЕАЛЬНОЕ место, куда свалить, то можно и поменять работу.
смотря сколько лет работаете, рекомендуют не более 7 лет на одной работе работать
Попробуйте поменять профессию.
Точно такая же ситуация, не знаю, что делать, но точно знаю, что Вы (и я тоже) рискуем не только своим физическим здоровьем, но и душевным!!!! Если найдёте выход, сообщите мне о нём тоже, БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН :)
отдохнуть)
Виктория, постарайтесь вернуть интерес к работе. Сейчас в стране, говорят, кризис, сокращают многих. Найдите одну или несколько причин (можно даже влюбиться в кого-нибудь, чтобы был стимул ходить на работу). Поиски нового места-дело хлопотное. Я знаю, как принимают на работу. Проходишь собеседование, заполняешь анкету, потом этими анкетами играют: взять-не взять!?!? А давай никого не возьмём, новых пригласим! Не позволяйте так с собой!
Валить нервы береги
Значит не твоё это. Нужно найти другую работу, что бы она была по душе.
да, лучше отдохнуть, а если и потом раздражать будет, тогда канеш вали оттуда))