Советы, идеи для досуга

Почему внезапно начал нравиться желтый цвет, хотя раньше никогда не нравился

Раньше желтый не нравился а сейчас наоборот.
Повзрослела, поменялись вкусы :)
Хаёт Набиев
Лучший ответ
Знаете, нашей жизни все с чем-то взаимосвязанно и никакое изменение не протекает просто так, как у моей знакомой: "Она очень много ела маринованного чеснока, ей очень хотелось могла по 1 кг в день съесть, пройдя обследование выяснила, что у нее язва и от этого заболевания пристрастие к чесноку"!Вот и у вас что то в жизни происходит, конечно может быть не в сфере здоровья, а вокруг.. . Китайцы каждый цвет ассоциируют с органом, который любит этот цвет попробуйте в этом ключе свой вопрос развить. А вообще нам в разные периоды жизни нравится одно, или другое мы любим то, что раньше и представить себе не могли и с собой не ассоциировали это жизнь и мы наслаждаемся ею в свое удовольствие получая все, что хотим. Я тоже люблю этот цвет- цвет гармонии, достатка, спокойствия и цвет золота, как тепло на душе, когда на него смотришь...! Желтый!!!
Ольга Билан
Значит душа позитива просит ))) Лето, песочек, солнышко ))))
Значение жёлтого цвета
желтый цвет воспринимается как светящийся и теплый, так как он сильно ассоциируется с солнечным светом. он искрится оптимизмом. «желтые» люди оригинальны, наделены богатым воображением и развитым удожественным вкусом. обладая пытливым умом, они любят все новое и интересное. если вам нравится желтый цвет, вы, скорее всего, надежный друг. ваши амбиции часто реализуются, и в целом у вас очень светлый взгляд на жизнь.

однако вы часто эгоистичны, и не любите быть вторым. вы можете быть щедрым, но часто недоверчивы, и это может выглядеть так, будто вы сторонитесь людей. иногда вы нетерпимы по отношению к идеям других, которые кажутся вам не так хорошо продуманными, как ваши собственные. вы искренне печетесь о благе общества, но все же больше склонны размышлять об этом, чем что-либо предпринимать. «желтые» люди склонны к педантизму, но в то же время вполне довольны миром и счастливы.
Антон С.
это старость....
Борис Архипов
беременная значит
Может быть гормональное что-то
Залетела походу