Советы, идеи для досуга
Хочу прикупить телефончик,у кого какой?он вам нравится?и почему?
Нокиа экспресс мьюзик-классная камера и восспроизведение звука хорошее.. . Короче клевый. =) И нокиа Е65 нравится.. . Удобный, с музыкой тоже все хорошо, только наушники нужны специальные, Можно туда документики сбрасывать и они без проблем читаются, в управлении легче мьюзика... =)
У каждого свои вкусы и предпочтения. Я уважаю марку САМСУНГ, просты в обращении, довольно надежны, красивые дизайны. Сейчас у меня U800-мне очень нравится :-)
у меня нокия 3210 классик
лучшее сочитание цена/понт
как 6300 ток дешевле
лучшее сочитание цена/понт
как 6300 ток дешевле
нокиа 6260 хоть и старенькии! а вообще большенство предпочитают 6300
у меня полтора года Nokia 7373 Black Chrome.
удобно лежит в руке, функционалом довольна, в питерской гостинице прошлым летом он летел пролёт по мраморной лестнице и в полном порядке)) ) хорошо берёт связь, по крайней мере билайн и мегафон. хороший звук, чистый. зеркало на крышке - очень удобно, постоянно пользуюсь)) )
только вот 2 гига музыки на флэшке он понимает не сразу, в смысле медленнее реагирует.
а в целом очень его люблю =)
GoldVish illusion Beyond Dreams(копия) -отличная начинка, эксклюзивный дизайн, такой ни у каждого второго.. .
цена вопроса-32 000
сборка Венгрия
цена вопроса-32 000
сборка Венгрия
Iphone 3g все говорят гомно а мне нравиться! Стильно тонко удобно пантово, а главное 3g которое не понятно для чего надо! Но мне кажется что это круто! Сам пока не пойму почему! Просто у Урганта Я сам видел, по телевидению!