Советы, идеи для досуга
Что вам больше нравится здесь: СПРАШИВАТЬ или ОТВЕЧАТЬ? Почему?
Смотреть на вопросы, потому что здесь люди больше откровенны . И отвечать....
в зависимости от того знаю ли ответ на заданый вопрос или имею свое мнение на этот счет а на счет вопросов по необходимости
Отвечать
Интересно все и ответы на вопрос получить и если знаешь помочь другому.
Мне больше нравится овечать на вопросы, позволяет общаться с разными людьми, иногда даже что то узнавать самому. Спрашивать мне просто как правило нечего, а вот ответить кому-нибудь, особенно, когда надо порассуждать, это я люблю.
отвечать
Мне больше нравиться отвечать, поскольку я могу поделиться с людьми своим опытом, накопленными знаниями, рассказать о многом тем, кто чего-то в какой-то области не знает. Например в области садоводства, цветоводства, о прививании и многом другом. И мне будет приятно Если мои знания пойдут на пользу другим людям. Тем кто интересуется садоводством, может зайти ко мне в одноклассники:
http://www.odnoklassniki.ru/grup/47215930769471 Я буду рада ответить на все вашивопросы. Присоединяйтесь!
Отвечать: ) Вопросы пока не возникают, поэтому отвечаю
Отвечать, конечно, потому что такам образом узнаю. чем интересуется народ, а заодно набираю баллы. чтоб самой о чём-нибудь поинтересоваться
овечать... потому что это более для меня интересно )
И то и то по своему приятно)
Отвечать - либо из желания помочь, либо от скуки.
Спрашивать - по надобности.
отвечать!!!! потому что когда я задаю вопросы, нормального ответа не могу найти.... воть!!!!
Отвечать, потому что много нового можно узнать о людях
Отвечать, конечно.
Отвечать))))))
отвечать
самое лучшее это отвечать на вопросы однако есть один минус баллов мало получаешь и вообще бывает так что скажут иногда простите но вы не можете участвовать в данном опросе так что я считаю что надо товечать
Отвечат.... интересно давать полезные советы людям ;)))))