Советы, идеи для досуга

Что вам больше нравится--задавать вопросы или отвечать на них?

есть вопросы, которые сильно волнуют, и хочется на них получить как можно больше ответов.... но мне иногда страшно задавать вопросы, боюсь осуждения что ли и/или подтверждения каких либо своих опасений... .

отвечать конечно легче.... ответил и забыл. И потом получение балов оч подстегивает.. и хочется большего и большего и большего.... сидишь тут и чувствуешь себя психом!

Бесит еще тут то, что мнго одинаковых и тупых вопросов... (((((((((((
Марина Волкова
Лучший ответ
вообще не задаю вопросов, только отвечаю
Ярослав Ли
Мне интересней отвечать
отвечать
Анна Иванова
отвечать-нравится, а задаю по необходимости, когда нужна помощь в каком то вопросе.
а бывает просто какой нибудь вопросик ради интереса напишу! да и вообще не представляю уже инет без "Ответов))) "
Михаил Галко
Больше отвечать, но иногда и сама чем-то инересуюсь
Это зависит от настроения!
отвечать наверное
N-
N- -N
прелочитаю опросы
Смотря какой вопос. Если вопрос для мнея действительно важный, с нетерпеньем читаю и жду ответы на него. А отвечать люблю только на интересные и оригинальные вопросы. Тупые и бессмысленные вопросы меня выводят из себя....
Отвечать
Отвечать.
Если есть вопрос, который действительно интересует, то конечно задать. Но не лишьбы, а по делу
Задаю вопросы, если это действительно необходимо. Больше отвечаю.
Ирина Гарт
Больне люблю отвечать, но иногда и задавать нравится
мне и то и то, потому что просто тупо задавать, не интересно, а вот ответить тоже не так уж интересно... нужно что бы и задавал и отвечал:))))
Отвечать и задавать как-то мне без разницы!
Получать балы.