...удаляет все ответы. Все, абсолютно.
Я редко на такое натыкалась, но бывало и вот назрел такой вопрос.
Ладно там, есть люди которые, я удалил твой ответ потому что он не понравился моей девушке и теперь я сплю на диване, но нет. Просто так.
Просто ве ответы подряд были удалены.
Смысл? Зачем? Потешить своё эго? А смысл??? Это же тупо, что пипец. какое эго?.
Это либо малолетки пишут, либо какие-то... неполноценные, не знаю.
Ваши мысли?
Советы, идеи для досуга
Как Вы относитесь к тем, кто задаёт вопросы, а потом...
Согласна с теми, кто ответил раньше. Просто ради самоутверждения.
Есть ещё вариант - просто пьяные пишут. Ради прикола.
Но что люди, удаляя ответ, чувствуют себя королями - это факт. Хотя сами по себе не стоят абсолютно ничего. Так бывает.
НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ на таких идиотов
Александр Евченко
Я тоже. Изначально. Но со временем их стало становиться всё больше и больше. Ну типа один вопрос из тридцати, я же часто отвечаю на вопросы.
Я не обращаю внимания на эту ерунду.
Раздражает... захожу и читаю какой
Ответ скрыли.... а он вполне адекватный ответ... если этот ответ не пошлость или грубость-хамство и оскарбление ...но все остальное это просто детский сад если скрывается ответ.... я здесь одному идиоту возмутилась в комменте на тауое удаление ...то он потом мне во всех моих вопросах обхаивал, оскарблял... ну и я защищаясь не отставала конечно.... написал мне где то с 60 клмментов.... больной..
Александр Евченко
Вот прям да. Согласна. Меня это терзало уже давно. Мой ответ вполне себе по существу заданного вопроса... Потом смотрю - Ответ скрыт. И бывало такое, что лайков стоит на ответе и комменты. А автор предпочёл ответ скрыть.
Думаю - что за нафиг?
Artyom Sedykh
Придется отвечать этому слабоумному в судный день за все оскорбления и унижения. Это не пройдет даром, поверьте. Оставьте его Всевышнему и Он воздаст этому наглецу по праву.
Я к ним не отношусь. Я от них фигею....
Ну купил випку или админку, и пользуется ею, или просто пропоаяивает удаление, тратить деньги это каеф так то
Александр Евченко
Нет, скрыть ответ может каждый. Не надо ничего покупать.
Удаляет потому, что мой ответ всегда самый лучший, а все остальные уже лишние.

И он имеет на это полное право, а какие у автора вопроса причнины, мы знать не можем. Он просмотрел ответы, и не исключено что получил нужный ему ответ.
Удалять – платно, а я немного Жабный (не помню откуда это) :)
Александр Евченко
Нет. Забанить ответ - совершеннейшо бесплатно.
Ничего не понял из прочтённого...
Кто вас удалил, куда удалил...
Александр Евченко
Включаем мозг и читаем)
Все, кроме Вам, поняли))))
Александр Коростелев
Ну ладно, ладно... Чё сразу то?
Я может один такой ... уникальный не понимающий.
Александр Гаврилов
Скрывают ответы адекватные в вопросе...
Ольга Курысь
Какой ты тупой!
Ольга Курысь
Аааааааа ты же совок.....Не удивительно,что не додумался
Я тоже игнорю. Сейчас даже по заголовку понимаю что написал малолетка глупость какую то или извращенец и даже неоткрываю читать
Это присущи людям, которые хотят забыть прошлое. Они не любят оставлять за собой ничего и забыться, живут настоящим.
Вадім Дудка
И хотят забыть всё, что связано с прошлым*
Идиоты просто. Заем это, действительно? Самоутверждаются. Ну типа удалил ответ, я король. Это же жалко.
Александр Гаврилов
Сто процентов....детский сад...
Виктор Арефьев
Ага
Да вообще по фиг.
Я на закомплексованный, ущербных троляков внимание не обращаю.
Никак. Да, и так модеры делают.
Мне кажется... что ты щас так сделаешь
Александр Евченко
Нет. Абсолютно.
Никогда не удаляла ответы, кроме совсем отбытых.