Советы, идеи для досуга
уже много раз сегодня задаю сдесь этот вопрос....
муж каким то образом сделал 2 винды. по ходу старую удалил, а новая чистая вся естественно. так вот теперь невозможно войти в старую, наверное он её стёр, хотя при перезагрузке компа можно выбрать 1-ую и 2-ую.буду очень благодарна, если кто-то знает, как восстановить старую винду, может всё таки есть надежда?! там море фоток дочки, так жалко....может какая нить программка есть у кого? заранее спасибо!!!
на самом деле нужен установочный диск винды, заходим под работающей, далее ставим новую винду поверх неработающе Это если по поводу ВИНДОВС =) а если он под чистую все подтер то помощь надо искать в компаниях занимающихся восстановлением данных хотя я бы просто поискал бы на жестком диске... (попытка - не пытка (Берия) ) +))))
....хотя при перезагрузке компа можно выбрать 1-ую и 2-ую... .
Ну так выберите другую ОС и смотрите фото ...А новая ОС Вам в этом случае и не мешает.
Я ничего в этом не понимаю, но могу дать совет: копируйте все фотографии на CD-диск. Это так болезненно, когда компьютер ломается и фоток больше нет!!!!
Скорей всего у него еще один жесткий диск подключен-как у меня-все то же самое на выбор 2 винды-он клонировал систему на еще один диск. и не такой он дурак чтобы все стирать-поговорите с ним. Я например сделал полную копию жесткого на другом жестком-только объемом побольше
А вообще можно войти в любую-стрелкой на клаве вверх вниз выбираешь и жмешь Ентер
Есть замечательная программка Easy Recovery Pro 6.0
Поможет вам спасти все случайно похеренное.
Может муж знает где остались папки от старой Оси?
У меня тоже две винды но при загрузке новой у меня оказались пусты обе ...и я думаю даже если бы у вас открылись обе они были пусты.. . ну у вас может быть и по другому...
зачем старую восстанавливать? фотки должны были остаться, если они не лежали где-нить на рабочем столе. Если были на рабочем столе или в какой-нить папке типа "Мои документы", то я думаю вряд ли они остались вообще ( Если же остались то лежат там же, где и были. Скорее всего. Лучше спросить у мужа) он наверняка должен знать=)