Советы, идеи для досуга

Слышала чтобы понравиться парню при разговоре нужно задавать какие нидудь вопросы, типа "просвети меня дурочку такую"

Что бы парень почувствовал себя умным))))))) А какие вапросы можно задавать парню, который увлекается лёгкой атлетикой, борбой,ну и немного футболом?? Прошу писать конкретые вопросы))))) И ещё...Что у него можно спросить о машинах???))))))
Знаете, Лиза, вопросы должны вас действительно интересовать, вы ведь задаете вопрос ради ответа, а не ради того чтоб не молчать. Если вы будете по бумажке его спрашивать то вызовете далеко не симпатию, а наоборот. Так что я б на вашем месте сначала уделила 1-2 часа своего времени, покопалась в интернете, посмотрела бы как зовут чемпионов и вообще правила того или иного вида спорта, вопросы сами собой возникнут, ну и с машинами таже песня
Юлия Немкина
Лучший ответ
Будь собой
Azamat Qutibaev
спроси - как у него с эррекцией после трех километров забега?))
Вот слово д.. . не надо: зачем ему такая.
Пусть поробует рассказать об истории игр, которыми увлекается.
Сама подготовься, чтоб монолога не было.
О машинах - в чём различик
клиренса
дорожного просвета
базы?
(ответ клир. и дор. просв. - одно и тоже - расстояние от днищя до дороги, а база - расстояние между центром передних колёс и задних.
Можешь спросить разницу
Купе
Седан
Кабриолет
Сергей Панков
Да какая разница, что спрашивать) говори обо все.. . Даже если ваши интересы будут разные, то такие люди лучше сходятся)
Лучше не нужно говорить "просвети меня дурочку" а то парень подумает что ты полная идиотка, и нифига не знаешь.
Лучше быть откровенной,
Ну если он скажет что нибудь интересное, то чего ты не знала, скажи "вау, а я этого не знала" ""ух ты прикольно, ты такой умный/остроумный" ну что то в этом роде.
как по мне так парням не нравятся круглые дуры, ну о чем можно разговаривать с девушкой которая тупая?
А вообще веди себя естественно, все равно если вы дальше будете встречаться, то вся правда выплывет на ружу, да и вообще зачем прикидываться тупой? ты должна понравится парню такой какая ты и есть, а не придуманный тобой образ.. .
Ну а вообще как говорится "в любви как на войне все средства хороши"
а по поводу о чем спросить даже не знаю, но если он спорцмен, то у него должно быть классное тело, скажи что то типа "У тебя такие классные мышцы" "Ты такой сильный" 9при удобном случае) парни любят такие комплименты=)
можешь повосхищатся "Тебе не тяжело бежать кросс? я бы там на втором метре упала" (ну это я образно)

А вообще где же парни?? ? они то лучше знают, что им нравится)))
У меня парень легкоатлет и КМС по бегу.. . И если ты хочешь ему понравиться то как и было выше сказанно БУДЬ САМА СОБОЙ, но в то же время, не забывай с кем говоришь и если действительно хочешь чтобы он оценил тебя и твой интелект то прочти пару статей о Юрии Борзаковском - это спринтер по бегу, посмотри пару видео в ютубе и пару последних новостей спорта. И считай что ты в теме) ) удачи с парнем)))
Только полные идиоты могут себя чувствовать умными :)