Советы, идеи для досуга
А надо ли здесь задавать вопросы? См. внутри.

дело в том, что кроме нужной вам информации, вы ещё получаете от своих вопросов- ответов живое общение....
Зависит от того, какие именно вопросы задавать. Тупые - не надо. Хотя каждый решает для себя, какие вопросы тупые, а какие - умные.
Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю. Я так и делаю.
но иногда там такой темы нет)
как угодно, у каждого своё мнение и жизненный опыт
в google много чего найти можно, но не историй из жизни=)
там можно час просидеть и не найти!
Там есть всё!!! Главное правильно составить вопрос! А ссылки меж прочим и на этот сайт имеются )