Советы, идеи для досуга
Вопрос парням (см. внутри)
Что бы вы хотели получить от любимой девушки в качестве подарка на какой либо праздник( напр. годовщина отношений, ваш День рождения, Новый год, День св.Валентина)
Дитё канешна подарок хороший, но вот его трудно подгадать к празднику, да еще чтоб мужчина не знал об этом, сюрприз сразу скажу не очень. Да и утомительный это подарок, после третьего такого подарка он перестает радовать, ну за исключением конечно фанатов этого дела.
На самом деле дарить каждому мужику нужно то что он любит и что его действительно порадует, поэтому совета лучше спрашивать у его друзей, близких, у людей которые хорошо его знают. В этом вопросе не может быть "общей температуры по больнице". Ты можешь купить ему самую лучшую удочку на земле, но если он не поклонник рыбалки, это радости ему не принесет точно, не смотря на то что для многих мужиков это был бы желанный подарок.
А вообще по мимо тематики, для меня лично лучший подарок это тот который на всю жизнь, еще лучше если можно его передать по наследству. Что то типа барометра, зажигалки зиппо, всяческие наборы для пикников и охоты, шикарные книги, полезный инструмент, картины и прочие украшения для интерьера, ну и т. д. и т. п. , если твой приятель как и я не суеверный то можно дарить ему ножи и часы и вешалку в виде рогов, (по мне так оружие это лучший подарок для мужика пусть хоть это и топор, главное что это самый лучший и самый надежный топор) . Такие вещи всю жизнь напоминают о человеке и радуют с начало своей надежностью а потом своей древностью да и ценность их с годами только растет. Но опять же если твой кавалер лишен чувства собственника и предпочитает как Диоген не окружать себя обременительным хламом, просто порадуй его не забываемым сексом, вот в этом вопросе мы мужики все едины. Успеха тебе!!!
Дитё. (не спрашивайте почему)
лучший подарок - внимание любимой девушки.
Хорошую книгу. Мы с женой постоянно друг другу дарим.
признание в любви
смотря какие у вас отношения