Советы, идеи для досуга

Кто знает... (см. внутри)

Уважаемые люди, кто знает фильм, у которого саундтрек группы Aerosmith "Crain' "????Пожалуйста, оч надо...))))))))
Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера
Сергей Корышев
Лучший ответ
В 1978 году "Aerosmith Crain предпринял концертное турне по США, а в конце года квинтет записал саундтрек фильма Роберта Стигвуда (Robert Stigwood) "Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера" ("Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Band"). Их киногерои, группа "Future Villian Band", пели кавер-версию песни "Beatles" "Come Together" . Эта композиция вошла в USA Top30.

1998 год принес группе новую славу, но сопровождался жизненными невзгодами. Во время концерта, по-видимому, сорвалась подставка микрофона, и Тайлер повредил ногу настолько серьезно, что потребовалось хирургическое вмешательство. Джой Крамер попал в аварию. Сам он не пострадал, но машина, в которой находилась ударная аппаратура, сгорела полностью. Вследствие этого ожидаемое турне по Северной Америке несколько раз откладывалось.

Но группа продолжала работать. В этом же, 1998, году была записана композиция "I Don’t Want To Miss A Thing", вошедший в качестве саундтрека в фильм, который снял режиссёр Майкл Бэй, "Армагеддон" ("Armageddon") - кстати, в нём снялась дочь Стивена Тайлера, актриса и модель Лив Тайлер. Саундтрек фильма о космической катастрофе принес своим создателям славу, которая и измерялась в космических масштабах: "Aerosmith" получил от MTV награду "Best Video from a Film", композиция завоевала №4 в UK Top10, а автор мелодии Дайана Уоррен (Diane Warren) получила две номинации Grammy: "Лучшая песня в кинофильме" и "Лучшая песня года".

Этот год вообще был отмечен успешным выступлением музыкантов в кино. Перри сыграл в телесериале "Homicide: Life On The Street", а в экранизации новеллы Элмора Леонарда (Elmore Leonard) "Be Cool" приняла участие группа в полном составе, распределив между собой главные роли. Впрочем, музыканты привычны к киноэкрану. Фильмография одного только Стива Тайлера насчитывает почти два десятка кинолент.

19 марта 2001 года группа вошла в Зал славы рок-н-ролла.

http://www.sunhome.ru/journal/16290

http://www.zvezdi.ru/catalog/A/aerosmith.html

http://www.znamtop.ru/photolife_man/filmography/gallery347.html
Сона Пирузян