Советы, идеи для досуга
Что подарить отцу?(см. внутри)
В кармане всего 500 рублей. Жена вчера из меня вытрясла все 25 000 на косметику. Теперь 500 рублей только. Что подарить???
пачку призервативов.
разноцветные трусы.
Привет! Главное не подарок, а внимание. Порой на словах намного теплее, чем не нужная безделушка.
(А жене по макушке, за такие фокусы. И 20 000 за глаза и не только на косметику).
Не ну это ненормально! на косметику 25000 рублей а на батю 500 :( ты что?
попроси вдолг у друзей
это БАТЯ ты как ему в глаза посмортишь?
если такие бабоны на косметику отвалить мог!
попроси вдолг у друзей
это БАТЯ ты как ему в глаза посмортишь?
ну и страшная у тебя, должно быть, жена
Сколько-сколько на косметику???? Может быть вернете жену ее родителям, пусть у них клянчит. Пятисот рублей вам хватит на обложку для паспорта, рубашку (если со скидкой) , недорогую парфюмерию, набор средств для бритья, 10 хомячков, одного щенка или котенка (непородистого, но хотя бы привитого) , мининабор инструментов, фотоальбом, плед, автомагнитолу (со скидкой, или просто недорогую) , будильник, настенные часы, 2 билета в театр/кино (одному, наверное, не захочется идти) , набор полотенец, калькулятор, книгу, картину.
Книгу
Вспомните любимое занятие отца (охота, рыбалка (всякие разные приблуды можно подарить) , чтение (книга) , путешествия (путеводитель по какой-нить стране) , ну или же он любит на даче отдыхать (что-нить для дачного участка) и т. д.) . Не главное сколько стоит подарок, главное чтоб он был для души и подарен от сердца!!!! Удачи в выборе!!!
сувенир.. а что еще купиш на500 р?