Советы, идеи для досуга

Что подарить отцу?(см. внутри)

В кармане всего 500 рублей. Жена вчера из меня вытрясла все 25 000 на косметику. Теперь 500 рублей только. Что подарить???
пачку призервативов.
Эльмира Худжамбердиева
Лучший ответ
разноцветные трусы.
Привет! Главное не подарок, а внимание. Порой на словах намного теплее, чем не нужная безделушка.
(А жене по макушке, за такие фокусы. И 20 000 за глаза и не только на косметику).
Не ну это ненормально! на косметику 25000 рублей а на батю 500 :( ты что?
попроси вдолг у друзей
это БАТЯ ты как ему в глаза посмортишь?
если такие бабоны на косметику отвалить мог!
ну и страшная у тебя, должно быть, жена
Сколько-сколько на косметику???? Может быть вернете жену ее родителям, пусть у них клянчит. Пятисот рублей вам хватит на обложку для паспорта, рубашку (если со скидкой) , недорогую парфюмерию, набор средств для бритья, 10 хомячков, одного щенка или котенка (непородистого, но хотя бы привитого) , мининабор инструментов, фотоальбом, плед, автомагнитолу (со скидкой, или просто недорогую) , будильник, настенные часы, 2 билета в театр/кино (одному, наверное, не захочется идти) , набор полотенец, калькулятор, книгу, картину.
Botik Elbosynovna
Книгу
Вспомните любимое занятие отца (охота, рыбалка (всякие разные приблуды можно подарить) , чтение (книга) , путешествия (путеводитель по какой-нить стране) , ну или же он любит на даче отдыхать (что-нить для дачного участка) и т. д.) . Не главное сколько стоит подарок, главное чтоб он был для души и подарен от сердца!!!! Удачи в выборе!!!
сувенир.. а что еще купиш на500 р?
Ibrohim Xudoynazarov