Советы, идеи для досуга
что подарить парню? пояснения внутри
скоро 3-х летие наших отношений. чего такого оригинального и не очень дорогого можно ему подарить? ерунду прошу не советовать!
Купи цепочку серебрянную с кулоном. Станцуй восточный танец из одежды только цепочка на талии. Действует безотказно, мужчина будет сражен наповал.
подари ему развлечение : прокат на несколько часов на квадроцикле по барханам за городом!
Я слышал у вас это нынче в моде. . вообщем с ним покатаешься. .
Это лучьше чем плюшевый заяц)
Вы можете посетить с ним вместе единственный в мире ледовый дворец в Москве. Там внутри - настоящая сказка: ледяные скульптуры (Змей Горыныч, Баба-Яга, 33 ледяных богатыря… ) в свето-музыкальном оформлении. Лучше увидеть самостоятельно, слова не передадут всю гамму впечатлений. В целом -ощущение праздника, детства, таинственности, волшебства.
Можно фотографироваться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, растапливать лед и влеплять монетки на счастье.. .
Знаете, очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда в жару потом на улицу выходишь… .
Ледяная галерея находится в московском парке «Красная Пресня» , так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.
Годовую подписку на Maxim или FHM! Восторг и удивление обеспечены!
Подари ему какой нибудь красивенький сувенирчик, чтоб он являлся символом ваше любви, например брелочек
Да вешь то сама по себе бесталковое дело. Главное ведь человек который дарит подарок. Это может быть и очень дешовая безделушка и вто же время безгранична дарогая для сердца вещица и наоборот. По мне так главное это именно процес, т. е как ты это будешь делать, в смысле дарить. Лучше подумай об этом!
А вообще лучше узнать через кого-нибудь что ему нужно. Может он в чем-то нуждается. Так тайком незаметно. (Партмане, брюлок-всегда будет с ним, пояс - (вообще кажись тема :-)), халат, тапочки домашние какие-нить прикольные или вообще приготовить че-нить необычное, а может придумать и записать какую-нибудь, можно короткую, песню для личного звонка на его мобилу-отсебячинку такую... короче Успехов!