Советы, идеи для досуга
Психологический вопрос.. Очень важно, пояснения внутри..
Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости? что делать, и как стать нормальным человеком, а не задротом, пялющимся в экран компьютера, и не видящим реальной жизни??
хехе, продай комп или поставь, операционку люнекс, там игрухи не пашут. а вот с инетом, сам страдаю)
На работу устроиться. Свободного времени меньше будет
прочитай книгу Алекса Лесли "ЖЖизнь без трусов" В электронном виде просто найти)))
Продай, подари, а если тебе нравится находится в нете то не надо себе запрещать. придет время например изменение в личной жизни ты сам забудешь об этой зависимости. удачи.
найдите девушку, на остальное времени не будет)))
общатся надо больше с живыми людьми, а не скомпьтером
меня этот вопросос волнует продолжительное время.. . не смотря на то, что я девушка, у меня тоже зависимость от компьютера, интернета и игр. неужели придется принимать меры? я имею в виду резать инетский провод?.. .
не представляю жизнь без компьютера.. . буквально силой отхожу от него, и извини, по нужде.. . я просто не вижу смысла в протекающей жизни. скорее всего, нужно найти новое хобби, не связанное с компом.
Удачи тебе! ) не отчаивайся))
Не глумись, ктулху можешь впустить к себе!
на улицу почаще выоди
Хобби единственый правильный вариант.. . Спорт, рисование, музыка, фотография и т. д. море всего главное найти свое
вообще меня всегда улыбали люди которые очень хотят избавится от компьютерной / никотиновой / прочее зависимости, но при этом очень не хотят этого делать.. . просто социальная трагедия /
Вообще очень помогает работа-особенно от которой устаешь так, что не до игр))
Выбросить комп или выбросить мозг.