Советы, идеи для досуга
вопрос обсолютно всем... читайте внутри очень нужен совет и помощь
моя мама запрещает мне встречаться с моим парнем мне 16 а ему 21 год она знает что он был отчислен из универа и негде досих пор неработает и поэтому и говорит зчем он тебе такой... но я его люблю и немогу растатся сним... секса у нас нет и он знает что секса унас небудет ещё 1 год и знает что несклонет меня ксексу бесполезно... но не как немогу отвязаться от него словно магнитом к нему тянет что мне делать????меня ведь накажет бог за то что я неслушаюсь мать????а может он моя судьба или нет????может как нибудь попросить помощи у бога чтобы он направил на правильный путь????но незнаю как
Маму конечно слушать надо. Да и советовать в таких личных делах сожно. Но я бы вот что посоветовала: Если это не влияет на твою учёбу поведение и т. д. я думаю расставаться из-за этого не стоит. С мамой лучше поговори объясни ей. что кроме поцелуев и объятий у вас ничего нет. А на счёт помощи Бога... тут лучше в церковь сходить и поставить свечку можно Ксении Петербургской (она является покровительницей счастливых отношений), либо Петру и Февронии, либо Казанской иконе Божией Матери (она покровительствует хорошей семейной жизни) Ну вот, чем могла. .
P.S: Желаю тебе во всём разобрать. Пусть всё сложется.)) )
P.S: Желаю тебе во всём разобрать. Пусть всё сложется.)) )
мда.. . а голова тебе на что дана? Маму послушать не помешало бы, плохово не пожелает. .
16 лет говоришь? а чего в мире 19 написано?
"может как нибудь попросить помощи у бога чтобы он направил на правильный путь???? " ты еще дедушке морозу напиши...
16 лет говоришь? а чего в мире 19 написано?
"может как нибудь попросить помощи у бога чтобы он направил на правильный путь???? " ты еще дедушке морозу напиши...
слушай маму и закон УК РФ. подумай о работе что ли.
Не переживайте, я Вас наказывать небуду.
ЛЮбите? ЛюбИте!
ЛЮбите? ЛюбИте!
тебе нужно самой принимать решение, чтоб ни кто потом ни в чем не был виноват.. .
Слушайся маму! Она лучше знает. Магнит свой выключи. Лучше учись хорошо сейчас, это гораздо больше в жизни пригодится.
поставь ему условие что будешь с ним если он работу найдет и когда найдет расскажи маме как он ради тебя старается и он умничка - работает! !
но я бы от своего не отказалась, с мамой спорила бы до последнего, даже если бы этот роман как всегда закончился бы через некоторое время и я бы в конце плакала, но если бы я сдалась то жалела бы и постоянно бы ныла : "а может это была моя судьба !!!"
но я бы от своего не отказалась, с мамой спорила бы до последнего, даже если бы этот роман как всегда закончился бы через некоторое время и я бы в конце плакала, но если бы я сдалась то жалела бы и постоянно бы ныла : "а может это была моя судьба !!!"
Похожие вопросы
- ответьте пожалуйста на мой вопрос.прокоментируйте мою историю.читайте внутри.очень нужны ответы
- Что подарить любимому человеку на др 28 лет? очень нужен совет... спасибо!
- мой муж - говорун. А я - не очень. Очень нужен совет. вн
- для тех кто смотрит аниме и читае мангу.. . мне очень нужен совет... желательно про мангу
- Очень нужен совет!
- вопрос обсолютно всем... вопрос внутри. Выскажите своё мнение. непроходите мимо . Мне очень нужна ваша помощь
- мне очень нужны ваши коментарии... вопрос обсолютно всем.непроходите мимо вопрос читайте внутри
- очень нужны ваши советы и коментарии. вопрос всем... читайте внутри
- прочтите мой вопрос. Вопрос внутри. вопрос всем. очень очень нужен ответ....
- Нужен совет, приколов не надо!!!! Очень серьезно!!!