Советы, идеи для досуга

ответьте пожалуйста на мой вопрос.прокоментируйте мою историю.читайте внутри.очень нужны ответы

Мне 16 лет моему уже бывшему парню 20 лет. Встречались мы с ним 9 месяцев. За эти 9 месяцев он меня бросал раза 4 и натравливал на меня своих девушек.мне так было обидно,ночами не спала,не ела,только лежала и плакала. Но потом он сново ко мне возвращался просил прощения и я его прощала вот так сильно я его любила всегда жалела его шла ему всегда на встречу. Секса у нас сним небыло просто ласкались,я девственница.так же у меня нет ни одной вредной привычки...я неразу не пробовала курить,так же не пробовала обсалютно ни чего из спиртного даже пиво с шампански.да и матом тоже не ругаюсь. Но сегодня он мне написал что хочет расстаться что я ещё слишком маленькая для него,хотя у него есть девушка и ей тоже 16 лет,когда то она мне звонила и говорила что он её парень, и чтобы я его забыла,конечно покрыла меня матом.а он ей сказал что я проститука. Так вот,с ней он встречаеться а меня значит бросает,но ей тоже 16 лет,но она мне говорила что она с ним не спит... мне так больно... всё утро сегодня плакала...МОЖЕТ ОН МЕНЯ НЕ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА БРОСАЕТ? ВЕДЬ ЕЁ ТО ОН НЕ БРОСАЕТ,ХОТЯ ОНА ТОЖЕ С НИМ НЕ СПИТ... вернётся ли ему всё это бумерангом,я так хочу чтобы он понял что нельзя так поступать. зчем тогда он все 9 месяцев со мной встречался? Хотя говорит что любит меня
не заморачивайся на нем. есть такие козлы-нервы помотать.... все что ни делается-к лучшему
Регина Гарифуллина
Лучший ответ
Милая девочка! Не надо из-за этого ...лить слёзы!
Жизнь Вас одарит встречей с настоящим МУЖЧИНОЙ,
а этот просто, простите, барахляшка.
Айgерим Раиsова
Судя по его поведению, он все время будет так себя вести. Даже если поженитесь, будет бегать за другими "юбками", возвращаться, просить прощения. Слишком рано - ты молода, а он еще не перебесился.
Мария Шарапова
стоит слезы лить из-за козла поверь через какое-то время это тебе покажется такой мелочью и сама будешь смеятся как ты могла из-за него реветь, я когда с мужем разводилась тоже ревела и жить не хотелось, а теперь понимаю он мне жизнь спас!!!! хотя потом несколько раз пытался вернутся но я была сильнее и не простила!
Павел Лищук
Милая Алена, я что-то подобное пережила в 16 лет, ему тоже было 20 и он хотел секс, тоже уходил 1 раз по-моему, я за ним бегала, все-таки первая любовь. Поженились через два года, сын родился, а когда мне было 23- разошлись, чувства остыли. Я это к тому, что первая любовь у тебя получилась печальной и он не тот мужчина, кому следует себя отдавать, подожди, время очень быстро пройдет, будут новые встречи и расставания. Верь в себя, милая! А у него гормоны играют, выбирать есть из кого. И если он не ценит такую девушку прекрасную и чистую, как ты, он ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН! Не жертвуй собой- эгоисты этого никогда не оценят!
П)
Пашаа ))
Брось его сама. Зачем тебе такой. Мало того что он старше тебя, так ты так с ним мучаешься. Найди нормального парня, который будет вести себя по человечески.
На нем что клином сошелся белый свет????
Elena Vasileva
Ведь встретишь ты настоящего принца на Алых парусах, и "счастье будет ситеть в тебе пушистым котёнком"... и ты с улыбкой будешь вспоминать об этом парне, который не ценил тебя! На самом деле, если так случилось, значит так угодно Богу, пусть это испытание даст силу и уверенность. И ты с гордо поднятой головой будешь шагать по жизни и всё у тебя будет хорошо! Огромного счастья, крепкого здоровья, Божественной любви и конечно же удачи, она тебе понадобится )))
16 Лет а такие проблемы как будто тебе 35,у тебя вся жизнь еще, любовь проходит только через год, но она пройдет не смотря не на что, у меня была чуть похожая ситуация, лучше просто жить дальше, и еще попробуй побыть одна одиночкой
Dmitryy Lesikov