Советы, идеи для досуга
вопрос обсолютно всем... вопрос внутри. Выскажите своё мнение. непроходите мимо . Мне очень нужна ваша помощь
Встречалась с парнем 4 месяца мне 15 ему 20 лет секса унас сним небыло я девственница он сказал что будет очень долго сомной встречаться и без секса… ещё он сказал что влюбился в меня с первого взгляда.Познакомились мы сним в инете.Но через 3 недели после нашего знакомства я узнала что он продолжает искать себе девушку я конечно нехотела после этого его прощать но всётаки сжалилась над ним и простила(он сказал этого больше неповториться).и мы продолжили встречаться.через полтора месяца я узнала что он (нашёл другую девушку)встречаеться с другой девушкой.Уменя была сильнейшая дипрессия плакала по ночам мне было очень очень больно я незнала что мне делать и в таком состояние я была почти 2 неделе потом немного успокоялась,Потом он написал мне через месяц и сказал что он расстался с этой девушкой и хочет сново быть сомной,я конечно обрадовалась но нехотела его прощать но всётаки простила.Сново стали встречаться,но оказываеться с этой девочкой он и нерасставался он встречался и сней и сомной 2 месяца и врал мне что унего нет кроме меня некого этой девочке тоже 15 лет и она сним неспит,(зачем он тогда сней без секса встречаеться?)а ещё она сказала мне что он меня просто использовал и что она всё знает и ещё он сказал ей что я сним встречалась всего месяц… но я сним была 4 месяца…но потом я ему надоела и он попросил эту свою девушку мне позвонить и сказать что она его девушка а ещё он ей сказал что я шлюха и так далее (и снова у меня слёзы депрессия ) но после того как он меня бросил через 3 дня я нашла другого парня… но этого всё равно забыть немогу…точнее немогу забыть эту боль ведь он столько гадостей про меня говорил…Но чем я его так обидела? Почему он так сомной поступил?а ещё было 4 раза мы договаривались сним о встрече я приходила а он пишет что якобы унего дела он сегодня ниприедит и так далее… Я даже незнаю вот как теперь верить парням…?он мой первый парень и первая любовь...относилась к нему совсей душой а он вот как. а ещё он говорил что некогда несможет обидеть девушку... но уменя уже сейчас другой парень но этого забыть немогу да и боюсь что этот парень окажеться таким же. А ещё его девушка очень грубая постоянно материться и он мне ещё говорит что она очень хорошая и лучше меня и что он очень любит её а меня больше НЕЛЮБИТ… А ещё он сказал что я болтушка. Но чем я его неустраивала? Я ему и неврала некогда это он мне всегда давал пустые обещания я очень хорошо относилась кнему….
Да Толстой со своими романами отдыхает. Да брось ты даже думать о нем. Не в обиду, но ты для него сейчас приставучая малолетка. А насчет болтушки, ты же нам здесь все расказала?
Просто прими то что он был в твоей жизни, и оставь это позади. Найдешь со временем парня получше. Даже болезненый опыт нужен в жизни.
где мои 15 лет.. . вот проблемы то! девушка, миленькая! да в твоей жизни знаешь сколько таких парней будет!! ! не впускай ты таких глупых дурачков в свою душу! будь выше их, достойней! встретишь еще насоящего парня - который оценит тебя по достоинтсву. )
У всех разные понятие о женском идеале
Я думаю ты просто ему не подходишь, а если ты реально хочешь его забыть и чтобы тебе полегчало, напиши мне email и я подскажу одно очень верное решение
Да бедное ж ты дитё....
Об учёбе подумай, мальчики будут потом. Подрасти.
Плюнь и разотри!
Дурак ищет причину, а умный - решение!
зачем тебе парень который тебя не уважает?
тот выбор который он сделал останется с ним до конца его дней, и он об этом пожалеет!
судя по описанию ты замечательная девушка! у тебя всё в жизни хорошо! живи и лови приятные моменты, а такие выкидывай!
пройдёт время, ты ещё будешь вспоминать это с улыбкой. особенно когда будешь идти под свадебный марш с любимым человеком!!!
Ну что сказать на это.. .
Ха ха! XDDD
Любовь зла, полюбишь и козла!!!)))) Даже если ты очень его любишь и не можешь понять, за что он так с тобой, плюнь на это и забудь как страшный сон!!!! Он хочет, чтобы ты за ним таскалась, хочет чувствовать себя королем, типа за ним девушки прям убиваются, а он супермачо, держит их на поводке!!! Относись к нему равнодушно, или хотя бы делай вид!!)))) Вот увидишь, он еще вернется и будет говорить о вселенской любви к тебе!!! А дальше решай сама, принимать или нет.
именно из за таких вот тупых подонков вырастают циничные феминистки.... возможно это звучит странно но тебе сейчас нужно его простить... простить за всю боль что он причинил.... а иначе замкнешься, закроешься и уже никогда открыться не сможешь.... есть один прием: напиши на листке все что ты чувствуешь.... пиши все что в голову придет, просто выплесни всю обиду и гнев на этот листок.... а затем скомкай его и подожги.. и глядя на пламя думай как вместе с дымом улетает вся эта боль.... возможно поможет не сразу.... но главное верь.... верь что не все парни такие и ты встретишь того единственного.... и не бойся ему открыться
Тебе не больно. . Тебе обидно. .
Больно когда пальцы на руках отрубают. . Когда в тело нож втыкают. .
А эт обидно. . Обидно за надежды. . За обрушевшиеся планы. .
Меня прикольнул твой вопрос: ...этой девочке тоже 15 лет и она сним неспит, (зачем он тогда сней без секса встречаеться?). .
С таким же вопросом можно обратиться и к тебе. . Ведь ты тоже с ним не спала. .
И вообще, найди другую любовь. .
Это не мировая проблема без решения. .
Будет трудно, обидно, грустно. .
Это жизнь, детка!
И без проблем она скучна..) )
И вообще, найди другую любовь. .
Это не мировая проблема без решения. .
Будет трудно, обидно, грустно. .
Это жизнь, детка!
И без проблем она скучна..) )
я уже 15 лет забыть не могу, и ничего, вышла замуж родила дочь и, знаешь, счастлива!
да ну. парень скотина безусловно, а ты наивная. но это пройдёт с возрастом.
кароче просто забей. и не нужно себе говорить, что это не просто.
не поддерживай с ним никаких отношений.
мне вообще кажется, что он специально тебя в себя влюбил, а всчитывая то, что тебе 15 лет всего лишь и ты болтушка (а это факт) , то это ему не очень сложно далось.
да и вообще нужен тебе такой дебил?
сожги ваши отношения в голове.
разорви верёвку вашей связи мысленно.
вообще, если просишь в людей совета, нужно говорить, что ты конкретно хочешь получить от ситуации.
если хочешь забыть его - делай всё, что выше.
хочешь вернуть - охмури его.
но второе я тебе не рекомендую. сама больше парится будешь.
не поддерживай с ним никаких отношений.
да и вообще нужен тебе такой дебил?
сожги ваши отношения в голове.
разорви верёвку вашей связи мысленно.
хочешь вернуть - охмури его.