Советы, идеи для досуга

Люди мне нужны ваша помощь!!!Очень нужна!!!

Как мне лучше поступить,мои родители едут в санаторий(г. Чимкент,Казахстан),но мне толком и не охота...Всетаки там отжигают чуваки после 40-а,и компов там нету чтоб время убить!!!!и если я непоеду то за мной оставять присматривать мою сестру,а сестра приедет со своей маленькой дочкой,А я очень быстро устаю от детей....аш 10 дней я буду должен мучаться,,,,Я НЕ ЗНАЮ КУДА ПОДАТЬСЯ!!!!
Ну, во первых сестра будет больше следить за своим ребенком. Ну, а во вторых, тебя же с этим ребенком сидеть ни кто не заставляет. Не напригайся раньше времени
Гульгена Игтисамова
Лучший ответ
Как это Вы быстро устаёте от детей, если сами как ребёнок написали о том, что не знаете куда податься.. .
Вообще, хороший выбор: санаторий или сестра с маленькой дочкой.
Я бы на Вашем месте с сестрой осталась. Вы сестру, наверняка, уже хорошо знаете, а с маленьким ребёнком время проводить весело.
Но можно и в санаторий поехать, за новыми впечатлениями. Отдохнёте среди чуваков после 40-ка. Вдруг, они молодость вспомнят, расскажут что-нибудь забавное.. .
В общем, выбор у Вас хороший. тут не на что жаловаться.
Можно погадать полушутливо, а полусерьёзно. Например, на телефон.. . Набираете цифры, какие придут в голову по телефону и загадываете так, если подойдёт женский голос, то оставать с сестрой, если мужской, то в санаторий.. . Если никто не подходит или голос был неопределённый, то перегадывайте.. .
Желаю хорошего отдыха!..
Марина Р
Конечно едь, хоть отдохнёшь от компа!
Марат Хафизов
найди со своей сестрой общий язык
Дома ты всегда будеш а вот в санатории можна найти новых друзей и прекрасно провести время. Всетаки разнообразие....
Езжай с предками, проветри мозги.
Тебе и так не так и сяк не эдак. Придётся решать по-любому.
Езжай с родителями а время можно убить с помощья мобильного телефона, ноутбука и всякими электроными играми типа тетриса!!
маленькие дети любят икрать в игушки .Поэтому посади ребёнка, дай ему игрушки и занимайся своими делами....