Советы, идеи для досуга

Привет!!!!У меня скоро защита диплома и мне нужна ваша помощь, совет, идея!!!!

Всего 4 темы: 1 открытие ресторана, 2 клуба, 3 кулинарии,4 столовая спорт базы.Определённые идеи у меня конечно же есть, но хотелось бы узнать и ваше мнение и виденье того места отдыха где вы бы получили максимум того что желали бы получить в ресторане, клубе и т.д.Меня интересует ваше представление этих мест по возможности от меню до интерьера, освещения и музыки всего что для вас считалось бы наиболее важным!Спасибо за любую идею(fr)
ресторан: меню с ценами перед входом, крупное, зона для некурящих, указание калорийности блюд, вегетарианское, постное меню, что-нибудь задаром (вода, хлеб) , хорошая вытяжка, чтоб кухней не пахло
кулинария: подробные указания о составе изделий, срок годности, чтоб были продукты экологического земледелия
столовая: блюда чтоб на все вкусы: без мяса, с рыбой, постные, низкокалорийные и тп, указывать состав блюд, удобная раздевалка, гардероб, рукомойник, вода задаром
Ирина Грашкина
Лучший ответ
Лариса, вы задали такой большой вопрос, ответить на него невозможно просто.
Я считаю, что поход в любое заведение где принимают пищу должен быть приятным- добираться удобно, парковаться легко. Название запоминающееся. Меню - в соотвтетствии с названием. Такой же интерьер. Не обязательно большой выбор- главное вкусно. Каждый день какое-то одно Главное блюдо. И еще 2 простых. Салатов разных 3-5 видов. Десерт-3 вида. Алкоголь- по профилю предприятия.
откройте клуб женатых мужчин ))))))))))))
А:
Арёнаа :d
На этот вопрос нельзя ответить однократно. Для молодежи важнее будет новый клуб, т. к. в нашем городе их мало, да и те успели надоесть. Для деловых людей это ресторан, ну где еще можно посидеть в непринужденой обстановке обсудить сделку и после этого отметить. Для женщин которые работают и при этом есть семья, которая хочет кушать кулинария идеальный вариант, забежал купил, разогрел и накормил семью, кстати для мужчин это тоже оптимальный вариант. А спорцмены что не люди им не надо есть? На мой взгляд лучше выбрать вариант с кулинарией, и красиво и практично. имено в такое место может позволить себе придти студент, домохозяйка, холостяк...
а пачему у тя в профайле утки и челавек с верефками?))