Советы, идеи для досуга

Очень нужен свежий прикольный тост за мужчин.Надеюсь на Вашу помощь.

Каждый праздник раз в году! Да и этот тоже. Но сегодня, на беду, он не мой, похоже! Бог создал сначала Вас! Вы- источник! Вы - фугас! Нам равняться с Вами разве только в бане! С сим поздравить Вас хочу я ведь целый год молчу. Надо было бы наоборот, но такой вот мы народ. А копнуть поглубже- как мужчина нужен!! ! И добытчик, и защитник, и "стена", и ...ловелас! Но не будь мужчины в мире, кто б заботился о нас? И спасибо, что ВЫ есть! Салютую в ВАШУ честь!
Да не встретит Вас беда.
Ну уж если неудачу повстречаете в пути
То судьбе-злодейке сдачу
Вы сумеете найти.
Побеждая и в беде
И в большом своем труде
Все преграды разрушая,
Никогда не унывая,
Сильный пол всегда вперед
К ясной цели подойдет.
Слабый пол не забывать,
Нас любить и уважать
Жить без нас ведь будет трудно
Неуютно, скучно, скудно.
Ведь и предок Ваш Адам
Жить не смог в раю без дам!
Medina Kasymzhankyzy
Лучший ответ
Выпьем за настоящих мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других!
Zohidjon Mamajonov
Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
Орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твердая рука
И любящие женщин сердце.. .
Так выпьем же за мужика!
Kamila Rpasheva