Советы, идеи для досуга

Люди те кто моугут объеснить дружбу и первую симпатию пожалуйста загляните на вопрос (Друг Враг или как?) мне очень ну

) мне очень нужен ответ...Настоящий ответ.
Хм. . почти философский вопрос. .
Если ты то и дело заглядываешь в глаза, чтобы поймать взгляд. . Если хочется представлять себя рядом с этим человеком, хочется узнать его мысли, хочется просто быть рядышком. . В течение дня так или иначе ловишь себя на мыслях о нём) Это симпатия.
Дружба сама по себе эгоистична. Вспоминать об этом человеке ты будешь тогда, когда тебе понадобится совет, когда просто захочется выйти погулять и ты вспомнишь, что вот с ним можно. А если тебя человек поддерживает в твоих взглядах, в пристрастиях (будь то музыка, хобби и всякое такое) , ты о нём вспомнишь, позвонишь, когда тебе нужно будет просто убить время, потому что у тебя плохое настроение. .
Враг - это, конечно, всё противоположное тому, что написано выше.

А вообще - дайте времени расставить все точки. ) И не забывайте об интуиции :)
Саша Андросович
Лучший ответ
Согласен с Анет. Симпатию она описала как нельзя лучше)) ) Только немного дополню. Если в плане врагов всё всегда понятно (хотя бывают случаи, когда и враги становятся настоящими друзьями) . Враг он всегда видим, узнаваем и реален. Хуже когда понимаешь, что человек которого ты считал другом, не является таковым. Или ещё хуже-твой враг.
Друг.. . Понятие очень ёмкое и ответственное. Настоящих дузей фактически не бывает, или как говорят, настоящий друг может быть только один. Часто люди, которых мы считаем друзьми способны предать (и предают) нас.)) ) Вопрос в цене предательства. Поэтому я думаю с понятием дружба нужно быть осторожным. Есть знакомые, есть товорищи, есть люди с которыми вас связывает общность интересов, а есть друзья-люди способные в ЛЮБОЙ ситуации прийти на помощь и которым не нужно от тебя ничего, кроме того что вы есть друг у друга)))
I'm Sexy Boy