Советы, идеи для досуга

дорогие девушки :))) ответе пожалуйста на 1 вопрос )

на какие темы вам приятно разгаваревать с противоположным полом )) и если вам не трудно, напишите какой вы суб-культуры и тему на которую вы можете говорить с парнем целыми сутками :))) спасибо ) очень выручили )
я общительный человек, могу и люблю разговаривать на любые темы, за исключением традиционно мужских: футбол, внутреннее устройство машины и т. п.
ни к какой субкультуре себя не отношу, свой тип описала бы так: девушка, 22 года, из благополучной семьи, достаток выше среднего.
Marlen Yessirkepov
Лучший ответ
Я не отношусь ни к одной субкультуре. Я люблю разговаривать о делах насущных, об интересах (особенно достигается взаимопонимание, когда интресы схожи) , о работе и учёбе и конечно о студ. общаге. потому что о ней можно говорить вечно, рассказывая всяки истории =) Ненавижу тему музыки, кстати!

Вот темы на которые я просто никогда разговаривать не буду--просто разверунсь и уйду это религия, интим
**
***besenok ***
О себе любимой. Про животных. И мечтать романтично обудущем.
Ibr@gim H@lilov
а я что обязательно должна быть какой-то субкультуры???
Оксана Бакиева
не важно на какие темы разговаривать, важно с кем ;)
если возникла симпатия, то и тем не нужно искать, они будут сами находиться и даже молчание будет приятным)
на любые темы, кроме интима и личных подробностей; у меня нет субкультуры;
Многое зависит от темы разговора...)) )
Я представительница одной из лучших субкультур ---ГОТИКИ!!!
Хмм... я люблю разговаривать на тему животных,
V S
есть много тем, на которую с любым человеком можно говорить сутками) типа "а что же есть наша вселенная" или "жизнь после смерти"))) мы с молодым человеком разговариваем на разные темы, но если разговор слишком затягивается, всё оканчивается жуткими безкомпромисными спорами))
люблю говорить о жизни)) по этому можно узнать человека
если мне приятно общаться с человеком то я обсолютно на любыетемы могу поговорить
вспомни прошлое, заговори о воспоминаниях.... скорее всего и Она тож имеет, что вспомнить...
Так это ж с кем разговаривать! С одним про блюда еврейской кухни можно полвечера трепаться, а с другим и на пять минут никаких тем не хватит. Так что мой вам совет - говорите о том, что интересно вам - если девушка в общении заинтересована, она включится в любую тему! :)