Советы, идеи для досуга

Почему на "ответах" много откровенно тупых вопросов?

Читая многие я просто плакалЪ
Ф=
Фил =)
не то слово, как много! и не только тупых вопросов тут аболютное большинство, но еще и пошлых, и матерных, и похабных. меня уже тошнит от этого :(

А вопосы такие потому, что большинство пользователей тут именно такие - одноклеточные существа, с одной извилиной в мозгу (или вообще без мозгов) , тут же полно идиотов, дебилов-малолеток или всяких озлобленных лохов по жизни, которые тут сливают свой негатив. большинство пользователей - бездельники, которые от скуки сидят тут, спрашивают всякую чушь, и отвечают им такие же придурки.

этот проект дает наглядное представление о сегодняшней молодежи, да и зрелые люди тоже иногда тут такие дебильные вещи пишут, что даже странно, что это написал взрослый человек с нормальной психикой.

так что единственный выход - просто игнорировать весь этот идиотизм, а отвечать только на умные вопросы, а эти тупые уроды пусть общаются с себе подобными.
Роза Бейсенова
Лучший ответ
Ирина Лапина АЛИСА ЧАЦКАЯ Меню пользователя 20-11-2009 16:12 (ссылка)
значит, твой муж не любимый? ради бабок, значит, с ним живешь? жаль, он, идиот, не знает, что на проститутке женился...

правильно, значит, о бабах говорят - блядье продажное.

будто два разных человека это писали!!!!
определись, девочка ты умная или "эти тупые уроды"
Вы это о себе? В чем польза вопроса?
Фил =) Бугага, я забыл отметить тупые комменты )))
Нет не о себе, а о задавальщиках ТУПЫХ вопросов )))
Потому, что с тупыми в реале мало кто общается.
Они же тоже люди. Дайте им возможность общения!
Анна Волкова
потому что и ответы такие же
Алсу Сахапова
Фил =) Нет. Не думаю что ответ может опережать вопрос.
ну для когото кто его задаёт на данный момент является насущным.
Потому, что в жизни вообще много тупости.
потому что их здесь проще всего задать ))
не принимайте всё так близко к сердцу
Валя Лебедева
Кому что в голову взбредет и молодеж одна!
не надо рекламировать ресурс
Фил =) Он не нуждается в рекламе. Да и вы тут )))
Потому что людям занятся не чем, вот и поднимают себе настроение, глядя на ответы=)
Потому что. А твой отличается???
Фил =) Тупо.
Да, отличается ))) Разве не заметен крик души? Или не проглядывается многогранность как у октаэдра? ))