Советы, идеи для досуга
Тупой вопрос!
Люди, почему мне так хочется застрелиться?
Ты гонишь, что ли, женщина? тебе херово наверное, да? так, вот, подумай, то что я тебе щас скажу! жизнь дается один раз, и никогда больше! в этой жизни мы как гости, погостим и уйдем на тот свет! так что живи и наслаждайся жизнью, когда время подойдет, тогда и уйдешь на тот свет! забей на все, пошли все на . .живи и радуйся, не смотря на то, что на дворе, ужас, кризис, во всем!
Ложись поспи и пройдет. Время все лечит.
Жизнь прекрасна, не смотря на трудности...
Выпей стакан водки залпом и не захочется.
Потому что жизнь прекрасная
потому что пистолета нет
Самое главное в этой в этой ситуации, что еще чего-то хочеться, значит перехочеться.
зачем так легко сдаваться
Личный кризис, кризис в стране, да и погода не располагает к хорошему настроению. Выше нос, все будет хорошо!
кризис переходного возраста....
наверно у тебя тяжело на душе
дура потомушто
даже очень тупой, может потому что стенку уже разбила, ядом отравилась, и на 5 этаж соседи не пускают?
Наверное потому что проблемы. Лучше решать их другим способом))
не надо этого делать помни ПОЗИТИВ он есть))
потому что у тебя жизнь гавно или кризис
почему мне хочется застрелится.... хмм.... потому что по тому и кончается на У
Ты слабый человек, сильные решают проблемы, а не мечтают застрелиться...
Тупой ответ. Потому что хочется.