Советы, идеи для досуга

Объясните тупому человеку. Как поступить? Вопрос про гитару, мечты и деньги

Я хочу копить на мечты и мне надо много денег, да, очень большая сумма. НО у меня недавно появилась новое "очень хочу" - гитара. Прям очень сильно хочу. Нужен совет. Как поступить? Покупать гитару или продолжать копить на мечты? Ну как бы способы заработка есть и неплохие, довольно хорошие на все времена года... Но всё же, я уже почти на неё накопила... Но если куплю нужно будет начинать копить сначала. А мне очень большая сумма нужна :( ну миллион точно
Покупай, потом всё будет.
Ащелисайская Сва
Лучший ответ
Другими словами ты мечтаешь иметь много денег. Надо всё упрощать.
Вы уже умеете играть на гитаре?
Olga Proshkina
Владимир Егин эм... нет. Поэтому она мне и нужна
как можно тупому человеку что-то объяснить
Лучше радовать себя понемногу, чем мечтать постоянно. Тем более инфляция и цены опережают доходы.
Марат С
Akbota Eserkepova
Купи гитару, будешь петь в переходах и электричках - заработаешь не один, а два миллиона.
Ксюша Петрова
Копишь-копишь себе на Ламборджини и Айфон, а потом бац! не сдержался и купил беляш на остановке!)
Успокоится нужно и взглянуть на все свежей головой. Через неделю, месяц твоя идея может перестать быть идеей, а проблема отпадает сама собой. У меня была точно такая же ситуация. Через год я был счастливым обладателем своего Гибсона. Работал во время учёбы сам на себя на гитарном рынке
смотря на что тебе нужен этот миллион, если это НЕ обязательная вещь в твоей жизни, а просто как ты пишешь - мечта, то можешь купить гитарку
Dj Sultan Kz
Владимир Егин обязательнЫЕ... и гитару тоже хочу....
Так а гитара - разве не мечта?
тебе гитара наху9й не нужна, она потерпит ты че будешь на улице балалайкать за 10 копеек, а затем штраф выплачивать за несанкционированный митинг
Ни в коем случае не покупай дорогую гитару поищи на вторичке за недорого лично я первую электруху купил в комиссионке за 5000 руб модель cort m200 оказалось она в очень в рабочем состоянии играю на ней уже пять лет так что удачи тебе а дорогую гитару это уже потом когда научишься