Советы, идеи для досуга

хочу играть на гитаре..очень..и научусь..но есть маленькое но..помогите пожалуйста...как бы вы поступили?!..нужен совет

я хочу играть на гитаре..хочу очень сильно и это у меня давно..я научусь по-любому..хоть через год хоть через 20лет,я дала себе слово..вот такое дело..у меня день рождение через месяц..6ого февраля..хи..14лет всего ^^..ну неважно..мама спрашивает,что мне дарить..я теряюсь..и тут она "может тебе гитару подарить?"глаза сразу загорелись..но дело в том,что мы уезжаем..летом..в другой город,жить..и вот если мне гитару подарят,не заброшу же я её?!нужно учиться..сама я не умею ничегошеньки..значит надо идти на специальные занятия..но ведь это на пол года..потом переезд и всё такое..там пока устроюсь,пока город узнаю..он больше нашего намного..потом буду искать там место,чтобы на гитару ходить..но пройдёт уже много времени..а я хочу,очень хочу играть..вот..ну и как мне быть?!подскажите,пожалуйста..
пока есть гитара - ты будешь учиться. Хоть где. Хоть в поезде, хоть в самолете, хоть на море, хоть в подвале. И не важно когда переезд. Школы везде есть. Интернет везде есть, партии, ноты, гаммы, упражнения - все это с развитием интернета доступно в любое время и в любом месте. Бери гитару и учись. Если хочешь по-настоящему играть - никакой переезд тебе не помешает.
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
Учись.
Паха Немченко
я сам научился никуда не ходил главное чтобы был слух попроси умеющих играть чтобы тебе аккорды показали и тренеруйся
Aizada Kuatbek
школа
Анна Архицкая
Но начинать-то все равно надо. Попытайся получить хотя бы какие-то базовые навыки там, где ты живешь, а на новом месте продолжишь. До лета можно многому научиться.
Айдос Аскаров
"не нужно откладывать на завтра, то что можешь сделать сегодня! " Если очень хочется почему бы и не начать сейчас? А переехав в другой город можно только улучшить положение! Так сказать- повышение квалификации....
Если будешь покупать гитару то тебе надо в магазин с собой человека который разбирается хорошо в гитарах, потому что не всегда чем дороже тем лучше! !
P.S
в магазине могут впарить "дрова"

Раз хочешь научиться то научишься переезд не проблема.
сейчас походи пол года на занятия, потом можешь продолжать сама или по самоучителю.... главное, чтобы тебя научили сейчас самым главным моментам, а потом сможешь и сама))