Советы, идеи для досуга
Помогите, пожалуйста, советом!
Мы с подругой хотим пойти на выходных в кино. Вроде бы - что особенного? Однако тут есть одно большое НО: завтра у меня будет первый день без костылей. Дело в том, что я после операции, и вот, два месяца хожу на костылях. А завтра всё! Буду топать своими ногами. Не надо мне писать, что всё это глупо, безрассудно и рисковано - идти в кино тут же зимой, когда на дороге гололёд и снег. Это я и так знаю. Но вы не представляете (а может, и представляете - тем лучше) , какого это - сидеть два месяца дома безвылазно, да и ходить при этом на костылях! Я очень, очень хочу на улицу! Не знаете ли вы, как можно уговорить родителей отпустить меня? Мы пока договорились посмотреть завтра, как я буду ходить и т. п. , но я не особо верю, что они мне прямо-таки возьмут и разрешат! (И не пишите, пожалуйста что-то вроде "И правильно", а лучше помогите, я ведь здесь за этим)
хочу в кино, подруга если что руку помощи протянет, если идти тяжело будет.
Не стоит в гололед выходить из дома в этой ситуации - кино можно и дома посмотреть...
Чем мы можем помочь, если родители будут против?
Я пол года была лежачей и сейчас после операции, ОЧЕНЬ-очень боюсь упасть, гололёд всё-таки.. . Мне, например, моё здоровье дороже.
Но, чтобы уговорить родителей, я бы, на вашем месте, пошла с костылями, чтоб родителям было спокойнее или заказала такси.
И не забудьте о своих подошвах, приспособление, чтоб не скользить...
Лучше взять пару подруг и пусть под руки поддерживают.
Трость ведь не возьмёте...
Я Вас прекрасно понимаю.
Для этого существуют в наше время службы Такси.
Можно еще трость для понту прихватить, на руку повесить. Только кто видел эти трости из собеса, тот понимает, какое это уродливое произведение само по себе.
пусть подруга поддерживает это не шутка ивсе пойдет на лады Удачи и не бойся НИНЕль
я считаю, что лучше ехать на такси. Друзья-главное
скажем так дома у тебя всегда под боком диван, на улице твои ноги могут просто не выдержать долгих нагрузок, отложи поход в кино на несколько дней, за эти несколько дней ходи на улицу со своей подругой но недалеко, и каждый день увеличивай дистанцию, если на какой то день станет тяжело вернись к предыдущей дистанции, через какое то время родители сами увидят что ты справляешься и отпустят тебя, мне кажется что если ты попросишь у родителей пойти на полчаса во двор то они тебя отпустят
в любом случае все зависит от родителей, они разные бывают, мои если сказали нет. значит нет, а не которых достаточно 5 минут поуламывать, не говоря уже о тех которым ваще пофигу и они всегда на все согласны
Просто уйди из дома пока их нет!! или скажи что удешь там мусор выкидывать и все, а сам иди в кино!! когда придешь скажи что ты просто прогулятся пошел в парк и там на ловочке сидел отдыхал когда нога начинала болеть, потом когда проходила шел гулять опять. аНу а потом домой пошел и все. ОНи ж те не убьют, просто поругают да и все.
Пообещайте родителям быть пай-девочкой и учиться на одни пятёрки.