Советы, идеи для досуга

какая смерть самая тупая?

по вашему мнению,какая самая тупая смерть??
спастись от пуль и торпед, выплыть живым из океана, вылезти невредимым из клетки с тиграми и в итоге подавиться собственной вставной челюстью...))
Дарья Голикова
Лучший ответ
Семенихин Олег ахахах)молодец))пока самый лучший ответ твой)) хДД
Упасть с высоты на асфальт. Ничего отсрого нет - ни нижа, ни пули...
Любая... но она реальная и необратимая.
Самая тупая, если не сказать, тупорылая смерть - это та, о которой предупреждали, предостерегали и говорили, что дурь до добра не доводит. Но, если придурок выше собственной жизни ставит дурное бахвальство, то обычно на похоронах по ним плачут только родители...
один знакомый полез пиво поставить в вкопанную бочку на даче... и выбраться не смог... захлебнулся.. . а жена в 5 метрах смородину собирала... утонул.. . а жопа сухая
Юлия Бурцева
упасть с кровати во время сна
тупой удар кувалдой по башке :)))
ранняя
утонуть в супе когда перебухал
Когда собираешься отдохнуть, развлечься (едешь на отдых, например) и умираешь там. Как вот случай в аквапарке был.. . Что-то вроде этого.
разминать кости тела и случайно сломать себе шею. тупо.
как в мультиках-бежишь с горы... прыгаешь... и тупо замираешь, стоя в воздухе... после минут 7(наконец) падаешь!
Вы Эмо тока о смерти думаете? зачем вам это? ну допустим вы покончили жизнью и че? это вам не поднимит ваш статус и тд.... это ухудшит вашу субкультуру... вас прости все будут призерать... бить на каждом углу если так продолжеться.... пля.... ну думайте жы вы головой!! !
Izzet Tlewmuratov
Семенихин Олег итак,во-первых: я не эмо,во-вторых: я оч позитивный человек и избавляться от жизни не хо,ибо я люблю свою жизнь =Р...и в-третьих: этот вопрос задала потому что прост хо составить список-прикол..хДД...своя фантазия исчерпалась,вот решила попросить помощи) хДД