Советы, идеи для досуга
почему на все тупые и глупые вопросы все отвечают !
НЕ УСПЕЮ КАКУЮ НИБУДЬ ГЛУПОСТЬ НАПИСАТЬ ТУТ ЖЕ 20 ОТВЕТОВ, КАК ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ СПРАШИВАЮ ТИШИНА....
Жанетта, проект является в действительности развлекательной вещью (игрой, я бы назвал) , где каждый выбирает свои правила (в виде вопросов и ответов - то что разрешено общими правилами проекта) Много глупых вопросов и ответов - так это потому, что троллей много развелось (кому-то повеселиться хочется, кто-то просто для поднятия настроения, ну и придурков тоже хватает и т. д. )
Умные люди есть, и находятся они в более серьезных разделах (литература, гуманитарные науки, политика, философия, компьютеры / Интернет, лингвистика и некоторые другие) Но таких людей меньше, чем троллей, а потому и хороших вопросов и достойных ответов немного - их нужно искать и отвечать только на них.. . (то что тебе интересно...)
Потому что тут развлекательный проект, а не справочная.
Ник у тебя просто красивый))
Жанетта-Вы очаровательны)))))))))))
Баллы на халяву хотят
Делать нечего-вот и отвечают! (кстати, твой вопр. тож умом не блещет, уж извини!))))))))))
Вот блин точно! Почему никто на умные вопросы не отвечает, когда действительно очень нужно? ? Бедаа
Делать нефиг, сидишь и цокаешь, на тупые легче отвечать, думать не надо, до и балл прибавляется. А сама то почему тупой вопрос задала? :-)
Развлекаемся мы тут!
Блин тоже самое и у меня :((((
Людям нравится отвечать на тупые вопросы на них проще))
Потому что на глупые вопросы порще найти ответ, чем на сложный