Советы, идеи для досуга

Я ничтожество какое то. Что делать... почему я такая тупая

Встречалась с парнем 4 месяца мы целовались. Потом я его бросила и мы остались друзьями. В итоге он сказал через месяц что я ужасно целуюсь... хотя я его об этом спрашивала ранее и он говорил все круто.

Я просто в шоке. Я то думала все это время что все хорошо
Я ничтожество. Я не могу выучить 5 движений....
Что делать... почему он сразу не сказал. У него до меня было много девушек.
Мне 15. Почееему он раньше не сказал :(( я бы хоть исправится прпыталась
А он специально Вам это сказал что бы Вы мучили себя и измывались. И у него это получилось. Посмотрите как Вам сейчас больно и плохо, он этого и хотел. А разве тот кто любит будет желать боли своему любимому? Думаю парень понимает что рано или поздно Вы бы расскусили его гнилую натуру и бросили бы его. Поэтому решил первый это сделать и еще нагадить в душу типа ничего не умеете. Но реально это не так. Он просто делает все на зло, потому что реально Вас не достоин и ниже Вас. Для того что бы на фоне Вас быть типа крутым решил обсирать.
Таня Танюша
Лучший ответ
Вячеслав Антоненко Спасибо) напишу если что!
Здравствуйте, Алина, это всё детские переживания, занимайтесь собой. учёбой, у Вас ещё вся жизнь впереди, а парень этот Вас не стоит. Удачи!)
Забудь и забей на него. Это он от злости на тебя, что его раскусили и бросили. Тупой он.
Во- первых, чего только брошенный подросток не наговорит...))))))
Во- вторых, даже если и так? Вы думаете это в жизни главное?..)))))))))))
Dimon Malushev
Ничтожество -это твой парень ((( ещё и тупой..
Вячеслав Антоненко Почему? он сказал как есть
У меня по химии, географии и математике не сданы зачёты, и за год выйдет двойка. Мне тоже 15 и вот я действительно тупой. А ты просто дура малолетняя.
Вячеслав Антоненко Это я итак знаю, что дальше?
Алиньчик ... найди другого
напрасные переживания
Какая разница?
Всё успеется, особенно в поцелуях.
А тупой, парень твой. А не ты.