Советы, идеи для досуга
Чувствую себя ничтожеством и неудачником. Посоветуйте?
Проблема: все мои сверстники-уже директора и начальники, а я до сих пор все рабочий. Школу закончил без троек, одни 4 и 5, пророчили хорошую карьеру, а я *лять, никак не могу закончить колледж-и из-за этого мне говорят-"никаких карьер, хотя ты парень умный". Что мне делать? Закончить колледж-не получается, хочу, но не могу. А ВУЗ так вообще боюсь и соваться
По интересам работу выбирай, такая мудрость есть
Найдите себе работу по душе и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций) Вот у меня мама не доучилась бросила, а сейчас на нормальной работе работает, так что иди и расслылай резюме и найдёшь ту работу которая тебе нравится и тебя на неё пригласили! Удачи. Только помни нет слова"не могу"и"не получается" и всё получится! а кстати чуть не забыла верь в себя и не теряй веры. Во!
может это не Ваше-ВУЗ этот? и колледж? может-в другом призвание? у меня брат только 8 классов закончил никакого образования а работает у театрала Коляды ( с детства в театре тусил мама там работала) и вполне доволен.
иди в армию, оставайся на контракт. Зарплата примерно 35000, жилье подарят. Будешь себя человеком ощущать. А если попросишся в десантники - вообще - СУПЕР!! !
Прыжки с парашутом совершенно бесплатно!
Не знаю слова "не могу",знаю- "не хочу". Учиться надо...
если вы колледж не тянете, о каком высшем образовании может идти речь!
чтобы что-то иметь, нужно приложить усилия, а вы холявы ждете!
ЕЕ НЕТ!! !
а за лень Бог наказывает!
трудиться нужно и расти в своем интеллектуальном развитии!! !
ИЛИ НЕ НЫТЬ!
у каждого свой крест!
ЕЕ НЕТ!! !
а за лень Бог наказывает!
ИЛИ НЕ НЫТЬ!
у каждого свой крест!
Ну ты же не дурак и не без способностей судя по сообщению. Делай что тебе по душе. Пусть сначала без денег, но делай своё. Это всё можно и трактовать так, что тебе не их путь нужен, а свой. Попробуй для начала фрилансерство. Что тебя интересует?
Чертов неудачник! Карьера это не твое, а то что ты умный - врут. В школе хорошо учиться и быть умным - две разные вещи. Вуз - то что надо, а ты туда не суешься. То то и оно.