посоветуйте, куда можно сходить с любимым в праздники (на выходные) , чтобы было весело ?) там что -нибудь типа картингов, посоветуйте пожалуйста.
заранее спасибо.
Советы, идеи для досуга
посоветуйте, куда можно сходить с любимым в праздники (на выходные) ?
1. Приобщение к культуре, театр, музей, концерт, выставки.
2. Интернет – блоги, форумы (как вариант принимается)
3. Выезд или выход на природу – лес, дачи (Только: «Береги природу – мать твою!» )
4. Путешествие! В другой город, соседнее село, государство.
5. Фото-охота!
6. Пройти тренинг (можно дистанционно) и решительно изменить свою жизнь к лучшему
7. В гости! К друзьям, родителям, коллегам по работе, врагам.
8. В спорт зал, бассейн фитнес клуб.
9. Читать книги.
10. Поход: рюкзаки, палатки в одиночку или с группой.
11. Кино марафон! Набрать дисков, онлайн, кинотеатр и… до упора.
12. Провести какую либо акцию.
13. Собрать друзей в вместе придумать, как провести выходные.
14. Устроить пир!
15. Тупо смотреть телевизор.
16. Играть в Encounter (Международная сеть активных городских игр)
17. Посетить храм, мечеть, костел…
18. Совершить авто, вело, мотто пробег.
19. Парк развлечений — аттракционы.
20. Грандиозный шопинг.
21. Поучаствовать во всевозможных розыгрышах, лотереях, конкурсах!
22. Насладиться воздушной стихией! Полетать на самолете, дельтаплане, прыгнуть с парашютом, подняться в небо на воздушном шаре… Тарзанка.
23. Окунуться в водную стихию. Парус, лодки, акваланги, прогулки на берегу моря, реки. Ванная? Хорошо тоже принимается, и тазик тогда запишите.
24. Земля! Забраться в горы, холмы степь. Забуриться, под землю!
25. Животные! Зоопарк, ферма, конюшня, цирк, террариум.
26. Найти идею и начать зарабатывать миллионы занимаясь любимым делом
27.Баня (тоже вариант)
5. Фото-охота!
8. В спорт зал, бассейн фитнес клуб.
9. Читать книги.
12. Провести какую либо акцию.
14. Устроить пир!
15. Тупо смотреть телевизор.
17. Посетить храм, мечеть, костел…
18. Совершить авто, вело, мотто пробег.
19. Парк развлечений — аттракционы.
20. Грандиозный шопинг.
27.Баня (тоже вариант)
в зоопарк.
приглашаем желающих сходить в поход в карелию на сплав по реке Уксун
на 1 майские праздники 2016 г.
собираем группу веселых туристов!!!!
выезд из питера
Подробная программа по дням.
29.04. Сбор и выезд из СПб поздно вечером.
30.04. Рано утром прибытие к началу заброски в окрестностях г. Питкяранта.
Заброска к началу маршрута. Завтрак. Сборы, упаковка вещей. Инструктаж по поведению на воде и общие правила похода. Выход на воду, небольшой мастер-класс по гребле и пробы весла. Сплав по несложным порогам, шиверам и многочисленным плёсам до первого порога-падуна: Розовый Слон. В дороге перекус. Постановка лагеря, обустройство, ужин. Просмотр порога. Посиделки у костра.
01.05. Подъём по-желанию. Завтрак. Катание на пороге Розовый Слон. Обед. Катание на близлежащем, втором пороге-падуне: Мельница. Празднично-походный ужин с увесилительной программой. Возможна организация походной бани.
02.05. Подъём, завтрак. сборы лагеря. Заключительное прохождение порогов Розовый Слон и Мельница. Сплав до третьего порога-падуна: Каньонный. Обед на красивой скале у порога. Прохождение порога и сплав до 4-го падуна: Храмина. Осмотр и прохождение самого впечатляющего препятствия: порога Храмина. Сплав по красивым, продолжительным шиверам и плёсам до места окончания маршрута. Обустройство лагеря, ужин. Баня и всяческие вкусности.
03.05. Подъём по желанию. Отдых или осмотр/прохождение (зависит от количества воды в реке) 5-го падуна в деревне Ууксу. Антистапель, сборы в дорогу, закупка карельских сувениров. Отъезд в СПб.
Возвращение в СПб поздно вечером.
в итоге ценник озвучен 8500
на 1 майские праздники 2016 г.
собираем группу веселых туристов!!!!
выезд из питера
Подробная программа по дням.
Возвращение в СПб поздно вечером.
в итоге ценник озвучен 8500