Советы, идеи для досуга

Псоветуйте пожалуйста чем можно на выходных заняться с любимым. Пожалуйста не пишите бональные ответы!!!

Valeri Gotsiridze
В Москве есть уникальный ледовый дворец, который работает круглый год.

Знаете, очень забавно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера Ведической Руси. Можно фотографироваться на ледяном трон, вмораживать на память монеты в лед....Масса приятных впечатлений, восторга и гарантия отличного настроения.
Анастасия Родионова
Лучший ответ
А вы не задавайте банальных вопросов.
устройте уикенд для двоих! Поедьте загород, в лес! Приключения найдутся!
В лес, за грибами...
Почитайте орфографический словарь, очень не банально помоему)
в крестики нолики )))
Февзи Стимул
вот самый банальный ответ: заняться с любимым "уходом за отношениями". То-есть совершенно банальным сексом.
Можно еще походить погулять, по магазинчикам, в кино, и т. д.
смотря что для вас не банально... с парашютом прыгните, тыщи 3 на двоих стоит.. или банально?
Пойдите вдвоем и попойте дуэтом в караоке...
Миша Стахив
переставьте мебель ;)
Может у него спросить?
Полет на дельтаплане вдвоем- не очень банально?))))
Андрей Сысоев
посмотрите английскую апл))
Мы с любимым одно время пристрастились в выходные играть в лото. Обычное казалось бы - домашнее лото (бочонки - карточки..) , вот только атмосферу вечера каждый раз меняли. Первый раз сообразили этакий восточный вариант - мягкий пушистый плед на полу, масса подушечек, фрукты. вино, ну и лото (заранее обговаривается количество карт, количество сыгранных партий, ставка условная (конфеты, спички, мелочь из копилки) ) в итоге, тот кто набрал больше условных едениц - исполняет желание в стиле вечера (от банальной кулинарии до всего, на что хватит фантазии) . Главное условие - только мы друг для друга и никаких глупых и трудно выполнимых желаний, чтобы не портить настроение проигравшему