будни... встал, туалет (сбить сушняк и потребности удовлетворить), балкон (покурить), вкл. чайник, туалет (умыться, зубы почистить), налил чай сделал бутер, за комп, попил опять покурил и на работу
выходной... проснулся в районе от 12 до 15...туалет, балкон, чайник, чай.. через некоторое время кухня, кастрюля... ну и там уже по плану выходного дня=)
Советы, идеи для досуга
что вы делаете ,как только проснулись в будний день и что в выходной?пожалуйста пишите шире,для меня это важно.
Вера Ddddd
спасибо
в будний без вариантов - встала, собралась, поехала на работу
в выходные - можно поспать чуть дольше обычного и поваляться
Вера Ddddd
спасибо
в будний звенит будильник, а я встаю только через 20 минут после этого. потом одеваюсь, умываюсь, кушаю, причёсываюсь, лезу в интернет на 5-10 минут, потом в школу) )
в выходной сплю долго потому что вставать неохота :)
будни
встал в 5-30
проснулся в 6-00
попиздряхал на работу
в 6-30 на работе
в 17-00 пиздец работе
долгожданные выходные
встал в 5-30
проснулся в 6-00
попиздряхал на работу
в 6-30 на работе
в 17-00 пиздец работе
встал в 5-30
проснулся в 6-00
попиздряхал на работу
в 6-30 на работе
в 17-00 пиздец работе
долгожданные выходные
встал в 5-30
проснулся в 6-00
попиздряхал на работу
в 6-30 на работе
в 17-00 пиздец работе
!! *.* 7Th * Sky *.*
работа это конечно святое,но не настольо=)
Вера Ddddd
спасибо
будни -встала в 06:30 музыка, душ, чай, работа, вечером с работы музыка интернет и мобильник, выходной встала часов в 11 подумала что день прекрасен и что наконец то выходные, а потом как пойдет стараюсь дома не сидеть, увидется с родителями с родствениками и обязательно друзья, вечером и до середины ночи интернет потом спать
Вера Ddddd
благодарю
звенит будильник, и я лежу и вспоминаю сон который видела, потом все пересмотрю в соннике и если сон не очень, то стою под душем минут 15,а дальше все как обычно все в спешке, что бы не опоздать на работу)))
В будний день - включаю музыку, иду в душ, потом собираюсь на работу, потом завтракаю, а потом иду на остановку. В выходной: открываю глаза, думаю Как прекрасна эта жизнь! Включаю фильм на компе, иду умываться, беру завтрак и залажу обратно в постель)))
Вера Ddddd
спасибо