Советы, идеи для досуга

День Рождения... будний день... 17 лет... Питер... +2 подруги... как отметить?

Ну я не твой подруг, но посоветую)

Если пьете, то запаситесь деньгами! Если кушаете, то еще больше запаситесь)

+2 - это отвратная погода.

1)Встретиться в центре (с 1-3 подругой, кто тебя понимает) , пройтись по магазинам (продуктовым/алкогольным/любым остальным)

2) Прийти на хату. То что купили начать готовить. Да тк, что бы все зазавидовались.

3) По окончанию готовки (16-17 часов дня) , зазывать остальных, кто еще не пришел.

4) накрыть стол и устроить пирушку.

Если же, родители дома/скоро прийдут:

1) Набрать денег.
2) Встретиться с 1-3 подружкой
3) Скинуться
4.1) Если выходит норм, то поторчать в кафе, с последующими прогулками.
4.2) Если не выходит, то гулять и развлекаться! Главное ведь веселье!
Надежда Пиманцова
Лучший ответ
У вас в Питере есть отличные кафе, самые обыкновенные кондитерские. Там шикарные пирожные и мороженое, варят очень неплохой кофе. А самое приятное, есть столики любые - круглые, обычные, а также можно сесть у стоек. Можно попировать, пофотографироваться там же. Поговорить о планах на будущее - очень актуально, по-моему. Создать потом фотоальбом (хоть обычный, на бумаге, хоть виртуальный, но я бы выбрала первый, чтоб не пропал по каким-то причинам) , написать комментарии, пожелания друг другу, свои цели. Через несколько лет он будет главным вашим развлечением на день рождении например в 25 лет. Вот и посмотрите, кто чего достиг. У меня такой был, это было действительно здОрово, многие о нем и забыли. А вечер можно продолжить хотя бы в театре. У вас есть куда пойти. Сходите туда, где никогда не были. В оперу, например, или на концерт симфонического оркестра. Или на отчетный концерт в консерваторию. Вдруг это будет открытие? Но запомнится точно. Расставаясь, отметьте это шампанским. Ну это примерно, фантазия. В 17 лет вы и сами себе можете придумать что-то.. . Я уверена!!
Юля Бем