Советы, идеи для досуга

Скоро 20 а я неудачник, а может и нет?

Вот небольшая история из моей жизни- Родился я в малообеспеченной семье. Детство мне запомнилось пустым холодильником, постоянными долгами родителей, разводом родителей, издевками сокласников надо мной. Юность - отсутствие друзей, девушки, денег и переездами с квартиры на квартиру. С 16 лет записался в спорт зал, решил стать большим и сильным чтобы отомстить за издевки (хотя уже не было кому).. . 17-18- все теже переезды, отсутствие девушки и друзей да и начал жрать фсякую хрень дабы стать больше (под "хрень" вы поняли что я имел ввиду) . Нынешние времена - отчислили из универа из-за невозможности оплаты учебы, постоянные скандалы дома, друзей почти нету, кроме одного с которым ходим в спорт зал и жрем всякую хрень, отсутствие девушки (да-да, я девственник..) , одинокие вечера на против монитора, путь в никуда... .
Я неудачник по вашему? Что надо изменить в моей жизни чтоб стало лучше?
Mamuka Nadaraia
Привет, Дима, мне кажется тебе просто нужно взяться за себя. Возьмись за голову. Тебе сейчас очень нужно найти себя. Лучше иди учиться потому что в будущем у тебя будет много поклонниц. Построй карьеру. В дальнейшем сможешь купить квартиру. Дальше и друзья появятся. Кстати, а может то, что у тебя нет друзей-вся причина в тебе? Какой у тебя характер? Попытайся поменяться немного. И ещё запомни : Каждого человека кто-то, любит, просто мы этого не замечаем. Поверь, на своём опыте убедилась в этом. Вдумайся. Самое главное это начать, а дальше когда уже немного чего-то добьёшься, у тебя у самого появиться желание идти дальше. Смотри на жизнь по другому.
Сабина Инна
Лучший ответ
...начать зарабатывать деньги... быть самостоятельным..
В армию наёмником иди а не сопли тут размазывать в 20лет.
Саша Белый
Тебе друг мой надо положить хуй на институт, встать на биржу труда, получить рабочую специальность (Там обучают! ) и тогда появится реальное баблище и уважение таких же работяг как ты. Крановщик, сварщик, водитель грузовика, повар, каменщик, сантехник.. . работы в России много и она оплачивается. рабочий класс - самый душевный и простой. Будут деньги - будет и девушка. Я тоже до 23 лет дрочил. Не унывай Дмитро!
стань мужиком. иди работай - и набей холодильник!!!
Egor *
Работать иди а не дрянь всякую жрать
Эд Егоров
получи рабочую специальность ( лучше не одну) , чтоб не зависеть ни от кого. Какие там у вас распространенные профессии - вот их. А дальше - следуй советам в ответах. Чем у тебя в голове детство отметилось? Научись готовить стань поваром (если пустой холодильник) , психологом (если конфликты запомнились) . Образование получай, если стремишься. А если поработаешь несколько месяцев так, чтобы одежду приходилось выжимать к концу смены - всякая лень и дурь сама из башки вылетит, сразу поймешь к чему тебе надо стремиться и мотивация появится. А увлеченный человек, который сам зарабатывает- его женщины быстро берут на заметку, один долго не проходишь. Еще лучше знакомься с ними сейчас же, во время учебы - женщины - сами по себе сильная мотивация, и смысл жизни могут подбросить, и вообще полезны во всех отношениях. Заработай денег, покатайся по России, по миру - еще больше шансов найти себя.
я в 20 лет уже работал вовсю и строил карьеру и к х"ям бросил универ.
Тебе 20, у тебя масса возможностей СДЕЛАТЬ свою жизнь. Самая большая победа-это победа над самим собой.
Олег Жидков
В твоем рассказе постоянно мелькает фраза нет девушки, нет девушки... как будто ты зациклин на этом. Знаешь, я вот девушка, в школе друзей мало было, всегда с пацанами дружила. Отец выпивал, развелись потом родители... В 15 лет я уехала в другой город заканчивать школу... работала как папа Карло в столовой, потому что знала помочь мне не кому. Жила, где придется... После школы еще работала, поступила в институт, закончила. Устроилась на работу и работаю... красиво кажется все, я просто не стала рассказывать как трудно все это далось. Хотя этого могло бы и не быть... можно было сразу руки опустить (в то время у меня и компа не было) , жрать хрень, объясняя тем что семья беспонтовая и спрашивать, почему я такая не удачливая
Вспомните про людей 3 мира .
Ваша судьба в ваших руках . Умейте шевелиться .
Неудачник (лузер) это категория людей, просто рождённых проигрывать, терять и сдаваться. Вопреки расхожему мнению, неудачник — это не невезучий человек; это не человек, у которого что-то не получилось; это даже не типаж. Неудачник — это человек с определённым образом мышления.

Представьте себе длинную очередь в людской какого-нибудь чиновника или врача. Приехавшие с раннего утра, злые, не выспавшиеся люди уже несколько часов на лавочках в коридоре смиренно ожидают своей очереди на приём. И тут в двери появляется прилично одетый мужчина лет сорока. Не обращая внимания на людей, он быстро проходит по коридору, заходит в кабинет и через пятнадцать минут уходит, не говоря ни слова. Толпа возмущена. В течение следующего часа люди обсуждают, какой же хам и беспринципный эгоист этот мужчина. Какие же нелюди все эти … Как их земля ещё носит? Это безобразие!

Проходит час, и обсуждение затихает. Все дальше продолжают сидеть и смирно ждать своей очереди. Никто из них не посмел остановить наглеца, и не посмеет за ним повторить. Эта статья — о них, о неудачниках. Возможно, что и о тебе.
Повысь свою самооценку, следи за собой не только в плане спорта, но и внешнего вида, стиля одежды и т. д. Начни работать. Не проводи тупо время за компом, время - такая драгоценная штука, попусту его терять никак нельзя. Тогда и деньги будут, и работа, и девушку найдёшь, будет конечно не легко, но всё-же. Так-же советую разнообразить свою жизнь - посещать какие-либо места где можно отдохнуть и развлечься, а так-же завести новых знакомых.
Ещё тебя "гнобили" в школе, поэтому ты наверняка плохо ладишь с людьми, видишь их как-то по другому. Пойми, времена меняются, люди взрослеют, в твоём окружении ни одни мрази и уроды, как это было в школе.
P.S. если захочешь изменить свою жизнь - ты изменешь, если нет, то пройдёт хоть ещё 20 лет - всё-равно ничего само по себе не измениться. Удачи тебе парень...
Повысь свою самооценку.
Cara Mason
Сочувствую. Занимайся в спортзале качая пресс и банки почаще общайся с девками, а на тех долбо... бов которые тебя стебали забей или иди в бокс и через годик забей их в прямом смысле и главное найди работу и все будет зае... бись!!!!