Советы, идеи для досуга
Почему я такая несчастливая?
Мне 13 лет. У меня практически нет друзей, все что были уже встречаются с парнями и я им уже не интересна. Все одноклассники бегают за моей единственной и лучшей подругой. Друзей у меня мало, потому что мне очень трудно с кем то знакомиться, я не знаю о чём поговорить, боюсь отказа. Всё это лето я сижу дома без друзей и не куда не езжу т. к мы строим коттеджи у нас нет денег как например у моей подруги что бы ездить в Анапу. Вот почему всё ей? У неё есть всё,что хочу я. У неё есть друзья... то что мне не хватает. Скажите как мне стать лучше? Мне надоело быть серой мышкой! ! Оооочень надоело!!
Потому что переходный возраст, у всех так. Через год-два пройдет "несчастливое" время. Чтобы завести новых друзей надо быть интересной, чтоб с тобой было о чем пообщаться, смотри все новые новинки кино, качай в интернете или смотри онлайн-будет что обсудить. Будь в курсе личной жизни мировых звезд девочки любят об этом поболтать. Будь в курсе модных новинок. Слушай ту же музыку, которую слушают все, узнавай подробности жизни этих музыкальных исполнителей. (Если тебе нравится другая музыка-никто не запрещает тебе слушать и ее) . С 13-летними парнями совсем неинтересно, я бы даже сказала отвратительно (с большинством из них) , не рвись стать чьей-то подружкой. Боишься отказа-знакомься со скромными людьми, не задавакам, поищи друзей в интернете. Будь уверенней, больше улыбайся, внимательно слушай собеседника, задавай ему вопросы, делай вид, что он тебе интересен. В Анапу ездить-это тоже не круто. Займись спортом, найди подработку на лето, увлекись чем-нибудь, собери группу молодежи, которая будет проводить физкультурные занятия на свежем воздухе в парке, приглашайте людей, знакомых. Выберись куда-нибудь, найди хобби-там и найдешь новых друзей.
Да не парься ты на всю эту фигню. . это самое главное, и все еще будет и парни и развлечения, главное верить в себя и понимать, что бы лучше все .. ИБАСТА!!!
выкинь комп
Так стань лучше, что тебя останавливает?
не одна ты такая....
может у тебя астральное тело мертво, поэтому тебя инстинктивно отталкивают как мертвечину, а может порча, а может сама себе таукую судьбу перед рождением выбрала, хотела уделить время и силы карьере, науке, вместо идиотских ненужных тусовок
Это бывает у каждого третьего. Запишись в какой-нибудь кружок ( танцы, плавание) очень помогает, увидишь.
не переживай, тебе всего 13 лет. Все у тебя в переди
Приветик) у меня тоже такое бывает (((но я не отчаиваюсь пытаюсь искать друзей в инэте вот к пр меру давай с тобой общаться я бы хотела)