Советы, идеи для досуга

У кого была такая ситуация - описание внутри.

В общем по пьяне подрались с другом, так получилось что болела челюсть через 5 дней решил пойти в больницу т. к. лицо стало кривым, там очень настырная бабка отказала в лечении если не скажу что было да и по мне было видно что я не просто упал. Ну не буду же я сдавать собственного знакомого что мы из за пьяного бреда передрались, сказал шел пьяный напали избили очнулся с утра ниче никого не помню. Она так и написала в выписке из амбулаторной карты мол избит не известными и направила на рентген. В общем вопрос что теперь будет? Мне вот эти походы в полицию абсолютно не нужны, или это просто все забьется. Я не на кого зла не держу. У кого была такая ситуация поясните.
Ничего не будет, им в историю болезни нужно написать причину травмы.
Rahmanberdi Agaev
Лучший ответ
Да ничего не будет. Тем более, что в амбулаторной карте написано избит неизвестными. Ну придете в полицию, спросят будете ли писать заявление? Ответ-нет! Ну и досвидания.
Не знаю как сейчас, раньше в травме дежурили менты и составляли на все подобные случаи протокол. потом вызвали один раз взяли расписку что претензий нет и посоветовали разобраться своими силами только так что бы их больше не беспокоили, только это было очень давно-35 лет назад.
С А Я Т Б Е К О В
Нет заявлени от потерпевшего (то есть от тебя) то нет и состава преступления. Ничего и не будет.
Авиа Билеты
это чистая формальность, таскать по отделения вас никто не будет, не переживайте))
Ruben Gevorgyan
у меня было такое в школе. . подрались. . в травму пришла они милицию вызвали.. . мент на месте заполнил бумаги. о.
Если бы ты сказал что друг то тут было бы много проволочек. . а в так ничего не должно быть.. . если мент и придет. . то просто так и скажи "претензий не имею" и все. Желаю удачи!
Ничего не будет. Бабки объясни что ее это вообще не касается, а при отказе в оказании первой медицинской помощи можно ее за решетку упрятать. В полиции скажешь, что ни к кому претензий не имеешь.
Один раз к тебе должны прийти или вызвать, ты напишешь отказ и забудешь про это навсегда