Могут вытурить с работы, но он не знает, чем заняться дальше
Не нравится ни одна сфера деятельности
Какие идеи можно придумать?
Советы, идеи для досуга
Какой должен быть первый шаг в этой ситуации у молодого человека? ( см внутри)
Ты знаешь, думаю, бОльшая часть людей работает на работах, которые им, мягко выражаясь, не очень нравятся. Взрослый человек идёт на работу не только потому, что ему это очень нравится, но и потому, что хорошо платят, близко от дома, по каким-то социально-бытовым причинам или просто потому, что другой работы нет. "Аппетит приходит во время еды", так что начнёшь работать, освоишься, глядишь, и понравится. Так что иди на ту работу, которая есть, и старайся, чтоб и оттуда не вытурили.
Надо постараться найти имено ту работу которую хотите Вы .
Вы же не все профессии в мире перепробовали? так попробуйте может Вам какая та професия понравится.
Чем Вы любите заниматься в жизни, какие у Вас интересы, такую роботу и папытайтесь найти.
ну жить-то на что-то надо? я думаю лучше для начала устроиться на первую попавшуюся работу, куда возьмут. не понравится - всегда можно уволиться, потом попробовать еще что-нибудь. главное не сидеть на месте, надо искать, пробовать все новое. имхо.
Во-первых, нравится-не нравится, деньги нужны будут и дворником пойдешь работать.
Во-вторых, надо хотя бы одну сферу выделить, которая лучше остальных, на ваш взгляд и искать.
У знакомых искать помощи.
Больше ничем не могу помочь!
У знакомых искать помощи.
Больше ничем не могу помочь!
иди в спорт там тебе будет всёравно какая работа хоть грузчик хоть кто
сидеть на попе ровно, пока петух в жопу не клюнет. потом уже не до таких вопросов будет..
Сергей Кондратко
а ты сама где работаешь