Советы, идеи для досуга
Доброе утро:))!!! Подскажите, пожалуйста,как подействовать (см. внутри)
на людей (мной не отслеженных) проживающих сверху и кидающих пакеты с мусором из окна... Пакеты пролетают мимо моего окна со свистом и полные....Вчера летели пустые бутылки и кочан капусты... Экологию нарушают и прибить ведь кого-нибудь могут!!! Что делать???
Хороший вопрос. Если есть дом напротив, то пораспрашивать жильцов, может, они что-то видят.
да ни чего Вы не сможете сделать ((
Был такой случай. Что я сделал: соседи сверху? Если да, то есть один вариант:
Купите насос водяной "Десна" 240-5649 (ГОСТ 2385-89 ТУ)
Далее, сделайте надрез на выводе канализации от унитаза и вставьте фанерную перегородку плотно к нижней части трубы. Это для того, чтобы удобрение под напором не пошло вниз, а пошло наверх.
Далее покушайте селедочки с огуречком и запейте молочком. Как процесс даст о себе знать, сразу же сходите. Не смывайте. Подключите насос. И СО ВСЕЙ ПРОЛЕТАРСКОЙ ДУРИ!! ! Соседям повезет, если на тот момент никого в сортире никого не было, ибо унитаз их выстрелит угрожающе!! ! По-любому, ремонт им придется делать не слабый.. .
знаю, много заморочек, но эффект потрясный! Гарантирую!!!
Сергей Пашков
:)) Блин, я под столом катаюсь:))!!! Ржачка:))!!! Добрый мальчик:))!!!
Отследить из какой квартиры и поставить табличку внизу : Осторожно падает мусор из квартиры NNN
а вы сами на дачах на природу ничего не кидаете? обнаглели люди - соберите соседей и пристыдите:!!
Сергей Пашков
Мы когда выезжаем\выходим на природу, то мусор забираем с собой в пакетах и доносим\довозим до близжайшего официального мусорного контейнера!!! Так что не надо всех под одну гребёнку!!! Я природу люблю и дочку приучаю, фантика на улицу не кинет:))!!!
Возьмите этот мусор и отнесите им домой. Просто позвоните в дверь, когда откроют скажите: "У вас из окна выпало". На наших соседей подействовало.
Сергей Пашков
Так ведь я точно не знаю кто именно кидает, есть лишь догадки о ком-то....
Александр Куликов
Если сильно прижало, можно посмотреть в мешке, полюбому какая-нибудь квитанция завалялась или еще что-нибудь.
закинуть обратно
Подняться и поговорить. Если не подействует.... Придётся показать им как это некрасиво, когда они будут идти на улице.
Сергей Пашков
Так ведь я их вычислить не могу... Есть только догадки, но это лишь предположительно:((...