Советы, идеи для досуга
Здравствуйте, подскажите см внутри
интерьер гостиной и в то же время спальной,
мы недавно закончили ремонт всей квартиры, много до этого просмотрели разных сайтов и журналов по интерьеру и дизайну квартир, много задумок было разных, но в итоге с мужем сошлись на одном мнении, квартира должна быть не разных тонах, т. к это быстро утомляет, надоедает и напрягает, а в цветовой гамме которая расслабляет, дает теплоту .В спальне у нас потолок сделан из гипсокартона с 5 лампочками (звездочками ) полукругом и 1 хрустальной люстрой в тон с цветом абоев .Вобщем тональность в спальне светло-светло бежевая .Обои с небольшими переливами и свечением, есть немного блесток, но это все в меру немного. На полу в спальне под плинтуса постелили ковровое покрытие со средним ворсом, на 1-2 тона темнее стен (бежевый). Смотриться очень эффектно. А еще около окна, где имееться батарея и трубы стены также обшиты гипсокартоном .
В зале натяжной потолок также с 6 лампами и хрустальной люстрой по центру, цвет потолка -слоновая кость. Обои гафрированные, рисунок подобие жатой резинки, необычно смотриться, цвет обоев плавно переходит от света слоновой кости -до нежно бежевого, есть вкрапления желтоватого оттенка. На полу ламинат -светлый бук.
в классическом стиле.
Спальню в постельных тонах
посели газетку что бы гости ставили обувь, поставь табуретку чтобы есть, постели матрас что бы спать