Советы, идеи для досуга

Кукусики всем и доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста мне одну вещь...ОчченнА надамА! см.внутри

Что подарить любимому на Новый Год? В целом напишите, чтобы не заморачиваться вопросами по поводу привычек, увлечений и т.д. А уж дальше я сама определюсь. Нужно только немножко подтолкнуть)))
1.Подарите путевку на двоих, ну, а куда -это зависит от вашего уровня доходов.
2.- подушку со своим фото-принтом или просто с написанным на ней пожеланием.
3.- себя с бантиком на шее ( бюджетная версия)
4.- фотоальбом, где поместите его фото, начиная с детских с юмористическими коментами вашими или просто альбом, где изначально будет ваша фотография вдвоем ...
5.-запишите ему диск своих песен или стихов, если конечно у вас есть к этому талант.
6.-купите домашний декоративный цветок и на него навесьте маленьких подарков для него ( можно с юмором) , трусы в упаковке, зажигалку, блокнот, ручку, фото, конфету, итд итп.
7.-комнату полную шариков воздушных и надписью красивого поздравления.
Вариантов нестандартных подарков масса, надо только включить фантазию и хорошо знать любимого человека, его привычки и желания. Можно и подарить стандартные вещи, которые дарятся обычно мужчинам.
Сергей Семенов
Лучший ответ
проц на 4 ядра и винт на 1Тб
Alexey Yamashev
Можно подарить комплект ручки и брелка. если курит красивую зажигалку. Или маленький сюрприз наступающего года
Нынче у парней в моде шарфы. Тепло, будет носить и всегда тебя вспоминать!! ! Можешь даже сама связать!!!
Alya Rыbal'chenko
ну я просто не знала сама что ему дарить и мы договорились что он мне сделал сюрпризик, а я ему подарю деньгами.. . ну и с деньгами (чтобы тож было неожиданно и приятно) подарю ему наверно прикольные трусики...)))