Советы, идеи для досуга

Доброго времени суток, какой необычный подарок можно сделать девушке?

Через 2 дня, уже пол года отношений, какой интересный и не очень дорогой подарок можно придумать?
поп сокет
Bakdaulet Kuatbek
Лучший ответ
мягкие тапки, конфеты, фрукты
Юля Кузнецова
если недорогой, то подари ей подушку или чашку с вашим совместным фото
Bahodir Holmirzayev
бьютибокс или свитбокс, они сейчас на пике популярности, так что лови момент, обойдется примерно в 2500 р, может и дешевле.
презерватив залить шоколадом, фу, вот идиоты, кто ж шоколад со спермицидной смазкой жрать будет?
Vladimir Kiose
Озабоченные и недалекие люди советуют Вам странные подарки. Вы знаете чем увлекается девушка? Может она что-то коллекционирует или собирает. Можно подарить значимое для вас двоих. Девочкам нравятся милые безделушки украшающие стол, можно набор фоторамок с вашими совместными фотографиями. Обязательно продумайте новогоднюю упаковку с шишками, мелкими игрушками и лентами, девушки обращают на это внимание. Удачи Вам!
Книга. ..Книга (!) - лучший подарок.
К выбору подарка надо подойти с креативом. Мне кажется можно сделать поход в какой - нибудь интересный ресторан+можно подарить вечную розу, это точно будет необычный подарок. Поищите сайт RozaRose - розы в колбе и подарки
залей презерватив растопленным шоколадом потом заморозь так же проделай с двумя киндер сюрпризами слепи все в одно целое закинь туда эмэмдемс и поставь на верхушку торта
Это зависит от того чем увлекается девушка. Вариант с шишками никакой. Мне бы например, понравилось если бы подарили том стихов Маяковского, венерину мухоловку, билеты в театр, улиток-ахатин, косметику. В любом случае, подарок должен быть оригинальным, и желательно такой, чтобы о тебе напоминал. Подари ей цветок хищный. Будет оригинально. Я бы по крайней мере оценила. На крайний случай подари букет
https://saratov.optbay.ru/roza-v-kolbe-mini-rozovaya/
Как по мне очень милый подарок. Вечная роза, помещённая в колбу - застывшее во времени очарование природы.
Фото на спиле дерева, например! Это оригинально и не дорого ;) Отлично подходит для любого праздника
Vasilisa Novikova